Опубликовано 14 Март, 2022 - 16:53

Здравствуйте!

Давайте знакомиться Smile

Это мой первый отзыв и начну с предыстории.

До 25 лет с моей кожей было все хорошо, она была ровная, красивая, упругая, без высыпаний, даже переходный возраст проходил без проблем!

Я не пользуюсь тональным средством на постоянной основе,только по работе когда нужен макияж на мероприятия, но пользуюсь консилером, чтобы спрятать свои синячки под глазами.

Но год назад я столкнулась с высыпаниями, ну не без греха я пыталась от них избавиться механически, в следствии чего все долго заживало, оставались пигментные пятна и неровности...

Моей целью было восстановить и заживить все свои ранки, убрать пигментацию от следов высыпаний.

В долгих поисках не дорогого крема я нашла в интернет - магазине "Ferika" крем Mizon All In One Snail Repair Cream - восстанавливающий крем для лица с муцином улитки, не большой объем, 35 мл, в тубе.

Цена: около 700 рублей на момент покупки, сейчас дороже.

Увидела, почитала про него, ну думаю, надо брать.

Крем

Было заявлено: Восстанавливает, заживляет и обновляет эпидермис, разглаживает морщинки, осветляет пигментацию, сужает поры, увлажняет и питает, создает защитный барьер от внешних факторов, повышает эластичность и упругость кожи.

Срок годности у него пишется на шве тубы, а открытый он может храниться 12 месяцев.

Сам крем приятный на ощупь, обладает тягучей консистенцией, но легко распределяется по коже, быстро впитывается и почти нет отдушки. После нанесения крема была небольшая липкость,которая быстро улетучилась и моя кожа стала более гладкой, приятной на ощупь. Кстати липкость меня не напрягала, мне важен результат.

Как пишет производитель, в составе содержится 92% муцина улитки - мощный компонент, который ускоряет регенерацию клеток и является антиоксидантом. За счет этого омолаживает, осветляет пигментацию и успешно борется с возрастными изменениями.

Это правда, после пару дней использования крема болячки быстро заживали, а следы становились менее заметнее. С моей задачей крем справился, но дополнительным плюсом от использования стало то, что кожа от этого крема стала более увлажненной и напитанной.

Я не особо разбираюсь в кремах, в сыворотках, в различных баночках и в составах продуктов, но пишу отзыв исходя из своих ощущений и результатов от использования. Надеюсь, кому-то будет полезен мой отзыв!

Достоинства
  • Обладает регенирирующим эффектом
  • Подлечивает прыщики и ранки на коже
  • Приятная текстура
  • Справился с поставленной задачей
  • Увлажняет
Недостатки
  • А для меня их нет
g_alenaрекомендует