Опубликовано 22 Январь, 2022 - 21:34

99 грн

Укрепляющий крем-филлер "Заполнение морщин контуров глаз" от Белита Витекс - это продукт, который должен не только ухаживать за кожей вокруг глаз, но и бороться с темными кругами, защищать от ультрафиолета и дарить омолаживающий эффект. Все это - обещания производителя.

В первую очередь почему я его купила - это то, чего я ждала не от крема, а именно от филлера. Филлер призван именно заполнять морщинки. То есть, это может быть даже не продукт ежедневного применения, а такая себе палочка-выручалочка. Например, перед торжеством, значимым событием и т.п. Что же получилось на самом деле?

Упаковка. Это один продукт из целой серии, оформленной в одном стиле, в одной цветовой гамме - черный с золотом. Не спорю, смотрится торжественно, необычно и красиво. Особенно, когда продуктов на полочке несколько.

На обратной стороне необходимая информация (состав, производитель и тому подобное). Для удобства восприятия на черном фоне выбраны белые буквы.

Тюбик стандартный для большинства кремов под глаза:

Консистенция у крема необычно плотная. Кому-то это по душе. Для меня он оказался чересчур плотным.

Эффект. Возможно, как крем для глаз норм. Обычный такой продукт. Как филлер - нет, простите, это не филлер совершенно. Он не заполняет морщинки даже на небольшой промежуток времени. Возможно, единственная его наполняемая способность - это именно плотность крема. Типа, плотный крем заполнил морщину и все. Простите, это и рядом не стоит с филлерами.

Вот фото до нанесения крема:

Вот фото после нанесения:

Я не вижу никакой заполняемости, "выталкивания морщинок изнутри".

Мое мнение - это просто ухаживающий крем. Если рассматривать его именно с этой стороны, то пользоваться можно. Если же ждать от него именно филлеровских обещаний и возлагать надежды как на крем - спасатель перед "выходом в свет", - простите, но этот продукт мимо совершенно.

Недостатки
  • Это не филлер
ОксанаSannyне рекомендует