Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 08:25

Всем Привет.

Я большая фанатка сывороток для лица и никогда не пройду мимо, чего-то нового. В этот раз я решила попробовать Регенерирующая сыворотка с витамином С и Xymelys 45 от O'CARE.

Регенерирующая сыворотка с витамином С и Xymelys 45 от O'CARE.

Мне понравилось, что это антиоксидантная сыворотка. Когда, я училась на косметолога в США наша учительница, всегда говорила, что в нашем арсенале всегда должна присутствовать антиоксидантная сыворотка. Вы не увидите результат сразу, но через 5 лет скажите ей спасибо.

Антиоксидантные сыворотки.

Помогают нейтрализовать свободные радикалы, которые разрушают клетки и вызывают фотостарение. К таким сывороткам относятся продукты содержащие витамины С, А, Е и многочисленные растительные экстракты. Подходят для всех типов кожи и для любого времени суток.

?Объем: 30 мл;

?Курс: 10 дней

?Изготовитель: Россия.

?Стоимость: 1700 рублей можно приобрести на сайте ocare-ru.

☀️☀️☀️УПАКОВКА☀️☀️☀️

Регенерирующая сыворотка O'CARE находилась в белой коробке с символикой бренда.

Регенерирующая сыворотка с витамином С и Xymelys 45 от O'CARE.

Сама Сыворотка находится во флаконе из белого стекла с черной пипеткой. Пипетка на всю длину флакона-это означает, что, когда сыворотка будет заканчиваться ва не надо будет трясти флакон, чтобы получить драгоценные остатки сыворотки.

Регенерирующая сыворотка с витамином С и Xymelys 45 от O'CARE.

Пипетка была припаяна к черному ободку флакона от несанкционированного вскрытия.

На Флаконе есть белая наклейка с желтым кругом и название Регенерирующая сыворотка с

витамином С и Xymelys 45 от O'CARE.

Регенерирующая сыворотка с витамином С и Xymelys 45 от O'CARE.
На обороте Сыворотки есть вся необходимая информация.

☀️☀️☀️СОСТАВ☀️☀️☀️

Water, Butylene glycol, Urea, Propanediol, Ximenia americana bark extract, Polysorbate 20, Xanthan gum, Lecithin, Sclerotium gum, Pullulan, Sodium ascorbyl phosphate, Sodium hyaluronate, Citric acid, Hinokitiol, Disodium EDTA, Parfum.

Срок годности Регенерирующая сыворотка с витамином С и Xymelys 45 от O'CARE 12 месяцев с момента открытия.

К активным компонентам сыворотки относятся:

ЛЕЦИТИН-

Используется для ухода за кожей. Загуститель, эмульгирующий компонент. Смягчает кожу, тонизирует. Антиоксидант. Безопасен при использовании по назначению.

Пуллулан-

разглаживает морщины, защитная функция, загуститель, влагоудерживающий компонент.Безопасен при использовании по назначению

Аскорбил фосфат натрия-

Кожный отбеливатель, антиоксидант, УФ-защита, увеличивает синтез коллагена.Безопасен при использовании по назначению.

Гиалуронат натрия-

Противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.Безопасен при использовании по назначению.

Лимонная кислота-

Очищение кожи и пилинг, антиоксидант, консервант, стабилизирует кислотность, отбеливание кожи, укрепление ногтевой пластины, улучшает рост волос, противовоспалительное действие, лифтинг.

☀️☀️☀️Консистенция и аромат☀️☀️☀️

Сыворотка имеет гелевую консистенцию кораллового цвета, легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Регенерирующая сыворотка с витамином С и Xymelys 45 от O'CARE.

У Регенерирующая сыворотка с витамином С и Xymelys 45 от O'CARE очень приятный аромат, но он достаточно быстро испаряется.

☀️☀️☀️Способ применения☀️☀️☀️

До

Я использую Сыворотку перед сном на предварительно очищенную кожу.

Во время

Наношу небольшое количество Сыворотки на лицо и шею, и распределяю по массажным линиям до полного впитывая.

Во время

Сверху наношу увлажняющий крем.

☀️☀️☀️ВЫВОДЫ☀️☀️☀️

Мне очень понравилась Регенерирующая сыворотка с витамином С и Xymelys 45 от O'CAR: консистенция, аромат. Увлажнение благодаря Гиалуроновой Кислоте.

После

Ну, а самое главное Благодаря антиоксидантами замедляется старение кожи.

C любовью, urGirlfriend!

Интересные Отзывы:

Нежнейший крем для лица Kidslife от израильской компании OSHER❤️ Теперь у моему сыну не страшны ни снег, ни ветер!

Мягкий Очищающий Гель для душа AIS-cosmetics Халяль, но без запаха ванили!

Гидролат Секрет-Востока Хамомиллы Chamomilla recutita прекрасная альтернатива тонику для лица!

Достоинства
  • Замедляет старение
  • Осветляет кожу
  • Стимулирует выработку коллагена
  • Увлажняет кожу
Недостатки
urGirlfriendрекомендует
08.10.2019
Средства с вит С просто бомба
08.10.2019
Старость нам не грозит-антиоксидант!
Удобная в нанесении!?
Очень Smile
Классная!!!
08.10.2019
Я еще такой сыворотки не пробовала!
интересный продукт
Присмотритесь!
08.10.2019
А я даже не знала про такое средство!
13.10.2019
Витамин С-очень мощный антиоксидант, осветляет кожу и придает сияние!
Интересно попробовать)
Думаю, тебе очень понравится Love
09.10.2019
Обожаю Витамин С для кожи!
13.10.2019
Я тоже, от них кожа сияет Smile
Какая классная сыворотка ? с удовольствием бы попробовала такую ?
13.10.2019
Я думаю вам бы очень понравилась!