Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 21:39

Наконец-то у меня появился тоник для лица, от которого я просто в восторге. А самое главное, что это самое необычное средство, которое у меня было среди подобных. Речь пойдет об очищающем тонике для лица Skin Cleansing Tonic от бренда GMT beauty.

Основная информация:

Название: Тоник для лица очищающий Skin Cleansing Tonic

Бренд: GMT beauty

Производство: Латвия

Объем: 500 мл

Стоимость: 850 - 1100 рублей в зависимости от места покупки

Приобрести средство можно на WB или OZON

Тоник находится в большом пластиковом флаконе белого цвета. Оформление презентабельное. На лицевой стороне логотип бренда, название средства, перечислены функции тоника и указан объем.

На обратной стороне информация о тонике на трех языках, данные о производителе и состав.

Тоник для лица не только бережно очищает, но и обладает разнонаправленным активным действием: длительное увлажнение, быстрое уменьшение чувства сухости и дискомфорта. Очищающее средство для лица последнего поколения не только на 99,7 % состоит из ингредиентов растительного происхождения, но и содержит 14 ценных видов сырья: растительных экстрактов и масел.

В нижней части также указана дата изготовления и срок хранения после вскрытия флакона

Флакон оснащен дозатором, который при необходимости можно закрывать, поворачивая его по стрелке

Тоник очень необычный по своему внешнему виду, я впервые встречаю такую текстуру средства.

Это не просто вода по текстуре, как я привыкла, это насыщенная и слегка вязкая жидкость мутного цвета.

Даже на коже руки средство растекалось медленно

Хочу отметить довольно яркий лимонный аромат, который мне очень понравился. Такой легкий и бодрящий.

Aqua, Glycerin, Decyl Glucoside, Lactic Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Polyacrylate Crosspolymer-6, Xanthan Gum, Polysorbate 20, Dexpanthenol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Malpighia Glabra Fruit Extract, Citrus Limon Peel Extract, Camellia Sinensis Extract, Equisetum Arvense Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Saccharide Isomerate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Triticum Vulgare Germ Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Citrus Grandis Peel Oil, Cymbopogon Schoenanthus Oil

Как я уже говорила выше, тоник содержит 14 видов масел и экстрактов растений, которые увлажняют, защищают, смягчают кожу, улучшают регенерацию.

В состав тоника входит молочная кислота, которая улучшает увлажнение и эластичность кожи.

У меня сухая кожа, аллергичная, склонная к покраснениям. После умывания любыми средствами кожа остро нуждается в промежуточном уходе в виде тоника. Тоник помогает устранить стянутость, успокоить и подготовить кожу к дальнейшему нанесению крема.

Тоник я использую два раза в день перед использованием крема. Наношу необходимое количество на ватный диск и легкими движениями протираю кожу лица, а так же шею.

Тоник отлично переносится моей капризной кожей, он быстро увлажняет и питает кожу.

После него даже не возникает желания дополнительно наносить крем для лица. Но конечно наносить его все же нужно.

Кожа очень приятная, как на ощупь, так и визуально. Она мягкая, эластичная, нежная. Никаких побочных действий тоник не вызывал. Максимально комфортен в использовании.

Хочу отметить большой объем флакона, тоника хватит очень надолго. А когда средство тебе нравится, то его объем играет важную роль.

Так же не могу не сказать, что производитель не тестирует средства на животных.

Мне очень нравится эффект от его использования и я с удовольствием рекомендую его к применению!

Достоинства
  • Большой объем
  • Борется с шелушением
  • Есть дозатор
  • Кожа гладкая
  • Насыщенный
  • Не липкий, не жирный
  • Не сушит
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Успокаивает кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Yana_Alisinaрекомендует
25.06.2023
Большой объем и правда плюс, когда речь о классном продукте))
Пора познакомиться с этим брендом!
26.06.2023
Интересное средство, ещё не слышала о такой марке
Интересно попробовать Smile
Средства этого бренда очень нравятся. Можно и тоник попробовать)
хороший тоник!
26.06.2023
Первый раз о таком слышу.
Приятный тоник
Класс, что не липкий.
28.06.2023
Кожа выглядит отлично
28.06.2023
Не знакома с брендом. Тоник хорош, объем понравился, да и кода после него выглядит гуд!
29.06.2023
Приятный тоник по всем параметрам)
01.07.2023
Отличный тоник Smile
02.07.2023
Интересно попробовать такой тоник
Свойства замечательные. Захотелось попробовать и на себе оценить
06.07.2023
однозначно стоит попробовать
09.07.2023
Особенно понравился зайчик Love Big smile
10.07.2023
Такой тоник я бы попробовала