Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 18:41

1390 руб

Сегодня я хочу рассказать вам о детских серьгах из серебра в виде милых котят. И пару слов о их появлении в нашей детской ювелирной коллекции. Отправившись в отпуск дочка буквально в первый же день потеряла золотую сережку. Ребенок был очень расстроен и нужно было срочно приобрести новые серьги, чтобы не заросли проколы. Решили на замену купить что-то простое и доступное по цене, к тому же, чтобы не жалко было снова потерять) Первый магазин, который пришла мысль посетить в чужом городе был Sunlight. К тому же я знала, что у них специальная детская коллекция украшений. Дочка серьги выбрала сама, взрослые одобрили)

Основная информация:

Название: серебряные серьги с наноситаллами (артикул 134887)

Бренд: Sunlight

Стоимость: 1390 рублей со скидкой

Серьги упакованы в фирменный картонный пакетик с логотипом бренда. Внутри дополнительно помещены в целлофановый пакетик.

К серьгам прикреплена бирка с основной информацией об изделии

Серьги выполнены из серебра 925 пробы. По дизайну это милейшие котята с цветными ушками. Глазки у котят зеленого цвета. Сначала я думала, что это просто эмаль, но позже поняла, что это мелкие камешки, а именно наносителлы. Для себя я выяснила, что это синтетический материал, подобный стеклу.

У сережек английский замок, на мой взгляд один из самых удобных. Закрываются серьги надежно, сами не расстегиваются. Хотя спустя какое-то время я обнаружила, что замочек слегка ослабел, возможно дочка сама их открывала и он стал расстегиваться слишком легко, что может снова привести к потере серьги.

Серьги смотрятся аккуратно на детских ушках, но в то же время они весьма заметны

На взрослом человеке они тоже смотрятся хорошо, если не считать детского дизайна

Я плохо переношу длительное ношение бижутерии, да и серебро тоже надеваю и обязательно снимаю, когда прихожу домой. Очень переживала, что может быть раздражение от сережек из серебра, но к счастью ничего подобного не произошло. Дочка даже спит в этих котятах.

Серьги-котята нам очень понравились. Они удобные, имеют привлекательный дизайн и удобный замок. Легкие по весу и не приносят дискомфорта ушкам. Да и цена у них просто отличная.

Рекомендую!

Достоинства
  • Интересный дизайн изделия
  • Красивые
  • Может носить и ребенок и взрослый
  • Удобный замок
Yana_Alisinaрекомендует
Выглядят они очень здорово Love
Хорошенькие серьги)
Какие они хорошенькие! Smile
Котята просто очаровательные Love
Классные👍
04.10.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Пусть серьги радуют Вас и Ваших близких долгие годы! Всегда рады видеть Вас снова!
05.10.2023
Спасибо)
05.10.2023
какие они клевенькие
Как классно смотрятся! Love
06.10.2023
Слушайте, какая прелесть! Понравились.
Милота такая)
12.10.2023
Очаровательные серьги Smile .
17.10.2023
какая милота!