Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 08:04

Всем привет. Сегодня предлагаю поговорить о возрасте. Нет, не так, предлагаю поговорить о борьбе с возрастными изменениями. Ну, какой женщине не хочется удержать красоту и свежесть? А годы идут беспощадно, и вот уже то тут морщинка, то там залом, и овал лица уже не такой четкий, как в юности. А мимические морщины! У меня складка между бровей была глубокой уже в 20 лет.

Под брендом GMT Beauty выпускается крем именно для моделирования овала лица: 3D Lifting cream. О нем и будет мой сегодняшний рассказ.

Приобрести данный крем можно на Wildberries.

Стоимость на момент написания отзыва: 1487 рублей.

Объем: 50 мл.

Оформление лаконичное и приятное глазу. Правда, доставка, как обычно, отличилась, упаковка приехала ощутимо помятой. Хорошо, что содержимое не пострадало.

Страна-производитель: Латвия.

На обороте коробки найдем дату изготовления и номер партии.

Естественно, тут же можно и с составом ознакомиться.

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Sodium Polyacrylate, N-Palmitoyl-L-Isoleucine, Oenothera Biennis Oil, Centella Asiatica Leaf Extract, Malpighia Glabra Fruit Extract, Camellia Sinensis Extract, Menyanthes Trifoliata, Equisetum Arvense Extract, Tocopheryl Acetate, Saccharide Isomerate, Polysorbate 20, Potassium Sorbate, Methylglucoside Phosphate, Olea Europaea Oil Unsaponifiable, Crambe Abyssinica Seed Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Meadowfoam Estolide, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Copper Lysinate/Prolinate, Sodium Benzoate, Hydrolyzed Wheat Protein Powder, Lactic Acid, Citrus Grandis Peel Oil, Cymbopogon Schoenanthus Oil

И о воздействии крема на кожу узнать.

Внутри картонной коробки скрывается вот такая красивая туба с двойными стенками. Выглядит объемно, гладкая, и в руки взять приятно, и на полочке будет хорошо смотреться.

Туба снабжена удобным помповым дозатором. Честно, предпочитаю именно такие варианты. Банка неудобна тем, что в нее нужно руками/шпателем залезать, а тут нажала на дозатор, и получила порцию крема. Удобно и чистенько.

Отверстие небольшое.

Цвет у крема молочный. Консистенция средней густоты: не течет, но и не стоИт. Присутствует характерная для антивозрастных кремов жирность. Это хорошо, ведь с возрастом кожа становится сухой, и ее все труднее напитать, потому и не подходит зрелой коже обычный крем.

Как я уже говорила, мои основные проблемы - это мимические морщины, плюс наметились заломы на лбу, плюс углубилась носогубка. Вот с этим нам и предстоит работать.

Распределяется крем хорошо, он прям скользит по коже. Того, что у меня на руке на фото выше, достаточно на все лицо. Это я еще много выдавила, можно и меньшим количеством обойтись, а так аж до зоны декольте хватило.

Моя кожа: нормального типа (раньше была жирная). В холодное время возможна небольшая сухость на скулах. Немного расширены поры на крыльях носа и рядом с ними, но не критично. В юности было просто огромное количество прыщей, отсюда и некоторые неровности. В целом же, проблем нет. Такого ровного тона в юности уж точно не было. Вот и в зрелом возрасте есть свои преимущества)))

Крем я наношу утром и вечером. Он жирноват, но достаточно быстро впитывается. Остатки можно при необходимости промокнуть салфеткой. Крем не забивает поры, не провоцирует появление прыщиков и воспалений. Он придает коже свежий и здоровый вид, заметно тонизирует и подтягивает. Фото не передаст этого, это заметно только на ощупь. Мне результат безумно нравится.

Питание интенсивное, шелушения сглаживаются моментально. На днях был сильный ветер, от чего у меня слезились глаза, будто я рыдаю в три ручья. Закономерно, что от ветра, слез и целого дня в жарко отапливаемом помещении к вечеру лицо было стянуто, ощущался дискомфорт. Нанесла после умывания GMT Beauty 3D Lifting и прям почувствовала, как уходит стянутость. Утром встала без намека на раздражение.

Этому крему я готова петь оды. Очень удачный эксперимент. Думаю, в будущем попробую и другие товары GMT Beauty, ведь крем не первый продукт этого производителя, что я хвалю.

Первая альгинатная маска, которая не вызвала у меня желания еще в процессе нанесения отправить ее в ведро. А результат и вовсе оказался превосходным!

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Питает
  • Увлажняет
  • Уменьшает глубину морщин
Анна Пчелкинарекомендует
столько марок... даже не успеваю отслеживать новинки, ищу как раз молодильные яблочки))