Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 16:21

Начала пить Турбослим усиленная формула ночной и дневной одновременно, ровно неделю назад.

Рост мой 149 см. вес на момент начала приема 57 кг. 600 гр., на данный момент принима ровно неделю все по инструкции: 1. Турбослим день 2 капсулы часов в 9 утра во время еды

2. Турбослим ночь в 11 вечера в чаем в количестве 2 капсул.

1 день употребления: выпила с утра турбослим день, никакого дискомфорта он него не испытывала, все как обычно, вечером в 9 часов выпила 2 капсулы турбослима ночь .. и тут первая неприятность ровно в 5 утра у меня закрутил живот и жидкий стул. Утром все как обычно.

турбослим день я не меняла ни дозировку ни время приема, по моему он вообще дискомфрта не вызывает, а вот с турбослимом ночь я подстроилась по времени пью в 11 часов, а в 7 бегу в туалет.

В итоге результат за 7 дней: на весах 54 кг 200 г. - я сбросила вес на 3 кг. 400 г. - за неделю! Результат просто превосходный.

Еще не добавила употребляя турбослим день пропадает аппетит, в течении недели мой рацион составляли фрукты, овощи, суп, хлебобулочные изделия я исключила из рациона.

Через неделю отпишусь в комментариях как продвигается процесс снижения веса)

Достоинства
  • 100 % действует
  • Активно очищает
  • Сжигает жир
  • Убивает чувство голода
steisi87рекомендует
18.05.2022
Доброго дня) Как мы с Вами схожи по параметрам:) Только я эти 7 кг 2 года назад скинула, заменяя плотные ужины на кефир с Фитомуцилом. Но, после знакомства с будущим мужем, на романтических ужинах вернула обратно эти кг Laughing out loud Сейчас, за 2 недели до свадьбы начала принимать Ночь, выявила закономерность, что позыв наступает через 9 часов приёма капсул. День пока пить не хочу, не хочется сюрпризов в день свадьбы:D