Опубликовано 31 Декабрь, 2022 - 13:43

Привет читатель!

Вот, уже несколько месяцев, я в поиске шампуня. От природы мои волосы тонкие, лишены блеска и объема. Мою голову ежедневно, а корни уже к вечеру становятся грязными и утяжеленными. Плюс, ко всему часто беспокоит перхоть и зуд кожи головы.

В последнее время, перепробовала немало шампуней, как из масса, так из проф.сегмента. И большая часть из них, только обострила появление перхоти.

В один из своих заходов в магазин, обратила внимание на малышек по уходу за волосами от Holly Polly.

Остановилась, на кератиновом и шампуне глубокой очистки.

Место покупки

• Место покупки: Магнит Косметик;
  • Стоимость: около ста рублей;
  • Объем: 65 мл;
  • Производитель: Россия;
  • Срок годности: 3 года.

Внешний вид

Дизайн достаточно привлекательный, при этом лаконичный.

Туба выполнена из плотного пластика, по периметру которой растянулась наклейка с информацией от производителя.

На лицевой стороне, указано: название шампуня, бренд-производитель и основная информация от производителя.

Шампунь восстанавливающий «Holly Polly» Keratin Shock

С обратной стороны, по классике можно найти: состав, способ применения и срок годности.

У основания присутствует откручивающаяся пластиковая крышка белого цвета.

Дозатор стандартный, выдвижной. Отлично отдает продукт, и не плюется.

От производителя

Шампунь, который не просто моет, а бережно ухаживает за истощенными, безжизненными волосами, полноценно питая и моментально наполняя жизненной силой. Щадящие и полезные компоненты в регенерирующей формуле Keratin Shock заботятся об оперативном восстановлении ломких и сильно поврежденных волос. Благодаря природным компонентам в составе формулы, шампунь очищает волосы и кожу головы, восстанавливая не только роскошный внешний вид волоса, но и его качество. Активные вещества интенсивно обогащают пряди волос кератином на структурном уровне, помогая волосам вновь обрести утраченную жизненную силу.

Экстракт крапивы укрепляет волосяные луковицы и препятствует выпадению волос. Обладает тонизирующим действием, улучшает циркуляцию крови у корней волос.

Протеины пшеницы оказывают кондиционирующий эффект на волосы и кожу головы. Способны глубоко проникать в структуру поврежденного волоса, заполняя пустоты, поры, восстанавливая волосы по всей длине.

Растительный кератин – для мгновенной реставрации поврежденных волос. В качестве альтернативы кератину животного происхождения, используется для интенсивного восстановления. Содержит гидролизованные белки из пшеницы, кукурузы и соевых бобов. Растительный кератин способствует мощной регенерации, образует защитную пленку на поверхности волос.

Комплекс растительных ПАВ, в том числе глицерил олеат – активный компонент формулы Keratin Shock, делающий рецептуру более мягкой к коже головы. Увлажняет волосы и придает роскошный блеск.

Состав

Aqua, Sodium Coco Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Aspartic Acid, Urtica Dioica Leaf Extract, Polyquaternium-7, Glycerin, Sodium

Способ применения

нанести на кожу головы.

Консистенция, цвет и запах

По консистенции шампунь в меру густой, при нанесении не стекает с волос. Быстро и хорошо пенится в густую пену.

Цвет прозрачный, без вкраплений и частичек.

Отдушка у шампуня приятная, парфюмированная. После использования быстро выветривается.

Результат

Итак, что я имею по состоянию волос:

• Обесцвеченные;
  • Ломкие;
  • Сухие;
  • Плохо поддаются расческе и часто путаются;
  • Кончики посечены;
  • Корни быстро жирнятся;
  • Имеется перхоть.

Шампунь использую стандартным образом: капаю небольшое количество шампуня в ладонь, смешиваю с водой и вспениваю. Полученную пену наношу на корни, и делаю массаж кожи головы несколько секунд. После чего, смываю шампунь с помощью воды, на всю длину использую маску и бальзам.

Я часто использую маски для роста волос с плотной консистенцией. Шампунь Keratin Shock отлично их смывает с корней, но в то же время не промывает кожу головы до скрипа.

Так же, важный момент, шампунь не сушит корни, как и всю длину. Не утяжеляет волосы.

• Волосы после предыдущего шампуня. Волосы после мытья с Keratin Shock.

После использования шампуня волосы достаточно мягкие и воздушный. Так же, в качестве бонуса, появился прикорневой объем.

Волосы стали более блестящие, мягкие и шелковистые.

Шампунь восстанавливающий «Holly Polly» Keratin Shock

Что касается корней? Шампунь, не только хорошо промывает корни, но и продлевает им "жизнь".

• На вторые сутки после мытья головы

Корни, меньше жирнятся и сохраняют свою свежесть до нескольких суток. Минимум двое суток, я могу ходить с не утяжеленными корнями.

Что не мало важно, Keratin Shock не провоцирует перхоть, а наоборот помогает бороться с ней.

Расход у шампуня средний, все зависит от частоты использования. В целом, на одно мытье у меня уходит небольшая горошинка.

Достоинства

• Хорошо пенится;
  • Удобный дозатор;
  • Бюджетный;
  • Не склеивает волос;
  • Не сушит и не спутывает волос по всей длине;
  • Не утяжеляет, и не превращает волос в жирные сосульки;
  • Помогает бороться с перхотью;
  • Корни сохраняют "свежесть" по нескольких дней.

Недостатки

• Для меня нет.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Кератиновый шампунь "Keratin Shock" от Holly Polly, меня приятно удивил.

• Не сушит корни и длину;
  • Придает объем, в том числе и у самых корней;
  • Не склеивает;
  • Хорошо пенится;
  • Бюджетный;
  • Продлевает жизнь корней до нескольких дней;
  • Помогает бороться с перхотью.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
Отличный шампунь
31.12.2022
Отличный результат!
31.12.2022
Мне понравился отзыв, стоит такой поискать