Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Август, 2018 - 00:43

полгода или более

Доброе время суток, читающим отзыв!!!! Никогда не думала, что буду писать отзыв на сердечно-сосудистое средство и с опытом применения у ребенка 5 лет.
Делюсь своим опытом и наболевшим. У меня ребенок родился абсолютно здоровым. И с 3 лет занимается профессиональным спортом. Поэтому каждые полгода мы проходим мед комиссию. И вот перед соревнованиями проходим мед комиссию и у нас по кардиограмме нарушение межжелудочкового ритма. У меня ШОК,,,,,,это мягко сказано. Нам кардиолог без разговора пишет отказ на полгода. После ссоры с врачом и в прямом смысле выбивания всех возможных анализов и узи. Со стопкой направлений и с рекомендациями пить панангин по пол таблетки два раза в день месяц. Мы вышли из кабинета.
Пьем панангин сдали анализы, сделали узи сердца все тьфу....тьфу.... в норме. Прошел месяц как раз делаем кардиограмму никаких изменений. Но прием был уже у другого кардиолога. Он нас отправляет на кардиограмму с нагрузкой, на которой работа сердца идеальная. Врач убрал панангин, дал разрешение на спорт и дал заключение, что причина незначительного ухудшения работы сердца (в нарушении межжелудочкового ритма), в быстром росте ребенка за 5 месяцев 10 см, но при этом гормоны в норме.
Для, ребенка панангин никак. А мне помог, так как известие, что сердечко ребенка не идеально. Меня как маму привело в шок и милый фармацевт посоветовал и мне пропить, так как в составе магний, который успокаивает и улучшает сон. Да, и пульс мне панагин восстановил.
Дорогие, мамочки если у Вашего ребенка обнаружили в период роста нарушение межжелудочкового ритма, пройдите кардиограмму с нагрузкой и требуете обследование у врача. Проще всего ребенка оставить без физической нагрузки, не понятно зачем.
Надеюсь отзыв был, Вам полезен.

мой отзыв про препарат для улучшения сна и работоспособности

Достоинства
  • Нам не помог
Nadi Hasokрекомендует