Опубликовано 31 Август, 2014 - 14:51

О себе: имею довольно длинные, обесцвеченные волосы, живу в Азии под палящим солнцем, которое напрочь их убило. Волосы стали ломкие, непослушные и сухие.

Так как Lundenilona не отправляет продукцию за границу, у меня было много времени изучить отзывы на эту продукцию до моего приезда в Россию. Об этом бальзаме я не нашла достаточного количества информации (сплошь хвалебные отзывы на странице Илоны не в счет!).

По приезду в Россию-матушку мигом стала пробовать купленную заранее продукцию.

Запах довольно приятный, но мне кажется дешевым. На волосах его потом не ощущаю.

Информация на упаковке гласит о том, что для легкого кондиционирующего эффекта бальзам нужно держать на волосах пару минут. Для более глубокого питающего эффекта - 30-40 минут.

Ну что ж, я очень торопилась, поэтому подержала бальзам на волосах 3 минуты, смыла и не ощутила никакого эффекта. Мои сухие и непослушные волосы такими и остались. Ни блеска, ни гладкости, ни послушности, НИЧЕГО! Разочарованная понеслась по своим делам.

Уже позже, когда у меня было достаточно свободного времени, я решила оставить бальзам на волосах на рекомендованные 40 минут. И вот тут, товарищи, совсем другое дело!

Волосы стали мягкими, шелковистыми и рассыпчатыми. Бальзам действительно работает!

Возможно на нормальных волосах эффект был бы виден и спустя пару минут, на мои волосы видимо понадобилось больше времени.

Мой вердикт:

Средство довольно дорогое, но оно работает. ОДНАКО я не куплю вторую упаковку этого средства. Почему? Потому что в наше время это непозволительная роскошь-сидеть с сырой головой, обмазанной бальзамом, 40 минут для достижения обещанного увлажняющего эффекта.

Перед тем, как опробовать этот бальзам, я нашла другое средство от Moroccanoil (тоже увлажняющее), которое подарит вам абсолютно такой же эффект за такую же цену( за границей даже дешевле), НО уже через 1-2 минуты использованияhttp://irecommend.ru/content/cpasenie-dlya-osvetle...

Собственно для себя я не вижу причины, почему я должна сидеть с бальзамом 40 минут, если могу получить тот же эффект намного быстрее.

Достоинства
  • Дарит блеск волосам
  • Делает волосы послушными
Недостатки
  • *высокая цена
  • Затратно по времени
Минадарекомендует