Опубликовано 2 Июль, 2015 - 20:53

Решила посмотреть этот фильм случайно, показывали фильм по телевизору на канале ужастиков.
Про фильмы я ещё не писала, это будет мой дебют в этой теме. Фильм мне настолько понравился, что решила оставить отзыв, высказав своё мнение.
Жанр триллеры/ужасы это моя слабость, где-то с юношества я смотрю и предпочитаю фильмы этой категории. Пересмотрела я "ужасных" фильмов уйму, есть с чем сравнить.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Итак, типичный американский огромный особняк с кучей комнат и дверей, в котором жила обыкновенная семья-мама, папа и двое дочерей.
И вот - двое героев этого фильма "встречаются" в этом доме, точнее храбрый герой-спаситель и психованный мясник, а также жертвы этого психа - семья, живущая здесь.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
По дому расставленно множество смертельных опасных ловушек и все пути выхода на улицу перекрыты.
Но наш герой не так-то прост, он смелый, безбашенный, хитрый, а главное, смекалистый, он отчаянно пытается спасти эту семью.
О сюжете, пожалуй все.
Ещё добавлю, что концовка у фильма необычная - не простой хэппи энд.......

Скажу, чем зацепил этот фильм:
Фильм настолько прост своим сюжетом, что поймёт любой, такая игра "в кошки-мышки"
Отсутствуют слишком откровенные мясные сцены, хотя сцены извращения над людьми есть.
Фильм настолько динамичный, смотрится на одном дыхании, невозможно оторваться даже на минуту.
На протяжении всего фильма переживаешь за героя, сидишь затаив дыхание и думаешь: "Ну давай, БЕГИ, БЕГИ, БЕГИ ОТСЮДА!!!!!!"
Что ужасного в этом фильме-нечеловеческое издевательство над людьми, а также захватывает сопереживание главному герою и желание СПАСТИСЬ!!!!>
Фильм рекомендую к просмотру)
Фильм даёт напряжение, захватывает, оторваться от фильма нереально!
Достоинства
  • Динамичный
  • Зрелищный
  • От создателей Пилы
Mila KSрекомендует
Надо посмотреть
22.06.2016
Если в духе "Пилы", то посмотрю! Саму "пилу" не смотрела - боюсь Big smile но про что оно - знаю)