Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 03:24

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам о том, как я использовала молочко для сухой кожи от LRP. Я не так давно начала свое знакомство с этим брендом, но пока еще ни одного провального средства от них не стречала. Мне хорошо подходит их уходовая косметика, поэтому я и продолжаю знакомиться с их средствами.

Это молочко для тела мне попалось в нескольких промо-наборах. И мне было интересно его попробовать. У меня не то чтобы очень сухая кожа тела, но необходимость в уходовых средствах имеется. На ногах у меня кожа очень чувствительная, особенно после бриться. И я постоянно нахожусь в поиске успокаивающих и увлажняющих средств.

В этом отзыве я расскажу как я использую данное молочко, покажу его состав и опишу результат от применения.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Поное название - Молочко для тела La Roche Posay Lipikar Lait / Lotion для сухой и очень сухой кожи младенцев, детей и взрослых НОВАЯ ФОРМУЛА БЕЗ ОТДУШЕК

Объем 200 или 400 мл

Цена 1143 и 1631 руб.

Где купить - официальный сайт бренда, разные ИМ, озон, WB.

Страна производства Франция

Срок годности после вскрытия упаковки 6 мес.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Молочко продается в формате тубы и флакона с дозатором. У меня всего лишь несколько миниатюр по 15 мл. Но даже они оформлены солидно, каждая была упакована в отдельную коробочку. Правда информации на русском языке на них не было и контроль первого вскрытия отсутствовал.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Молочко густое, но легкое по текстуре. Распределяется по коже без проблем, быстро впитывается. Липкости или других неприятных ощущерий не оставляет.

СОСТАВ

• BHT
  • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE
  • CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE

ОПИСАНИЕ

МОЛОЧКО LIPIKAR LAIT восстанавливает липидный барьер кожи благодаря насыщенной формуле, на основе колд крема - классической комбинации защитных липидов, обогащенной маслом Карите 10%. Средство содержит Термальную воду La Roche-Posay в концентрации 60%, известную своими успокаивающими и увлажняющими свойствами и Ниацинамид, который обеспечивает продолжительный комфорт даже самой сухой, деликатной и чувствительной кожи младенцев, детей и взрослых.

Гиппоаллергенная формула молочка гаммы Липикар подходит для ежедневного использования. Лёгкая текстура средства мгновенно впитывается, она нелипкая и нежирная. LIPIKAR LAIT протестировано под дерматологическим и педиатрическим контролем.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я уже исрасходовала несколько миниатюр и теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Использовала я это молочко для тела. Обычно я наношу его после душа и бритья ног. Как средство для увлажнения пересушенной кожи рук оно слабовато. А вот для тела оно мне хорошо подошло.

Молочко для тела мне понравилось. Оно хорошо увлажняет кожу. Питания от него меньше, чем от бальзама из этой же линейки, но для моей кожи тела его достаточно. И мне нравится то, что средство не оставляет жирной пленки или липкости.

Так же это молочко обладает успокаивающими свойствами. Оно помогает мне бороться с раздражением после бритья. Молочко и правда работает в этом плане.

С кожи оно не скатывается, впитывается быстро. Мне это средство в целом хорошо подошло. Прыщи на коже не вызывает, поры не забивает.

После
РЕЗЮМЕ

Мне понравилось это средство. Оно неплохо ухаживает за кожей и не вызывает дискомфорта. К тому же оно помогает мне бороться с раздражением после бритья ног. Может ли помочь это средство при каких-то более серьезных проблемах я не знаю. В целом могу рекомендовать к покупке.

La Roche Posay Lipikar Lait / Lotion

Спасибо что прочитали мой отзыв 💙💙💙

Достоинства
  • Без запаха
  • Легко впитывается
  • Нет липкости
  • Универсальное для всего тела
  • Хорошо увлажняет и питает
GirlReinрекомендует
23.04.2021
Очень люблю эту марку! Лосьон отличный, попробую такой с удовольствием.
23.04.2021
Хорошее средство! Стоит на зиму его приобрести
23.04.2021
у вас отличный набор на нижнем фото. хотелось бы и мне познакомиться с брендом
23.04.2021
Какой приятный и комфортный лососьон!