Опубликовано 18 Март, 2015 - 11:46

Привет, мои солнышки!

В походах по магазинам я себя стараюсь ограничивать , но почему бы не сходить в аптеку... скажем за гематогеном или пластырем с дракончиками...

И я хожу туда, покупаю гематоген, общаюсь с бабушками в очереди, они крутые)

Решив что мне помимо масел для тела, нужно несколько видов молочка, одним из первых приобрела огромную бутыль, объемом 400 мл от Ля Рош.

Начнем с помпы, я их либо ругаю или очень люблю.

Эта мне нравится, закрывается-открывается запросто, выдает за одно нажатие "колбаску", которой мне хватает для увлажнения одной ноги.

(Молочко я всегда наношу на сухую кожу, в большинстве таких продуктов , не претендующих на натуральность, есть глицерин, здесь он на 3 месте, при нанесении на влажную кожу у меня вызывает чувство стянутости и сухости).

Состав здесь скорее "не очень", чем "отлично".

второе место занимает масло ши, а потом можно глаза и язык сломать читая остальные компоненты.

Увлажняет кожу действительно хорошо, создавая эффект безумной гладкости и нежности, что оно там разглаживает чего-то я не заметила. Мне оно нравится, видимо поэтому за 2 месяца использования после утреннего душа, у меня уже 1/3 осталась.

Ребенка я бы им "увлажнять" не стала, и вот почему: 1. Состав далек от идеала. 2. Пару раз после нанесения я ощущала эффект "печения" (это было не то печенье, которое вкусное, рассыпчатое и великолепное, а довольно сильное жжение), при этом красноты или других показателей аллергии не было (к слову никогда таких реакций ранее я не наблюдала, а мы с Вами знаем мне только дай волю и крема для тела, все намажу ).

Цена: 1300р.

Не рекомендую, но это обычное молочко по завышенной цене и возможно помимо своей упитанной тубы, оно принесет в дом аллергию.

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
Ириш, а аромат как?
18.03.2015
Я кроме термалки почему-то ничего не полюбила из Ля Рош.... Крема для лица так вообще у меня аллергию вызвали. Так что дааа, не всё аптечное идеально Wink
18.03.2015
Кристи, видимо общение с бабушками в аптеке, повлияло на мою память, пахнет приятно, ненавязчиво, но совсем не натурально(
18.03.2015
Я ни разу не пробовала ничего от Ля Рош... И судя по крайне двояким отзывам и не надо мне это пробовать))
Блин,почитала заголовок и вспомнила песню Агаты Кристи про дворника Big smile
Ля Рош стал портиться,уже не тот,что лет 8 назад
18.03.2015
Заголовок у вас - как всегда Laughing out loud! Даже обидно (цена-то немаленькая), что "это обычное молочко по завышенной цене", да ещё возможна аллергия...
А я как-то привыкла без молочка обходиться, а мама вот любит эту "молочку" Big smile
18.03.2015
такое дорогое и еще аллергенное:( жаль.
18.03.2015
У меня еще много в запасе этих "молочек", так что с этим повременю Smile
18.03.2015
Да, удовольствие не из дешевых Smile
я мажу свои ножки детским бюбхеновским молочком, результат суперский - кожа мягонькая и напитанная и никаких аллергий и раздражений.
А я очень люблю косметику от Ля рош Smile
18.03.2015
не пробовала эту фирму, даже не знаю понравиться мне это молочко
Дороговато
19.03.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)
25.03.2015
А помоему молочко стоит своих денег, мне очень понравилось! Более дешевые средства мне не помогали, а это сработало)