Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 16:31

после приема
И тааак) Начитавшись в интернете , о чуде, которое творит этот БАД) все ходила , думала, покупать или нет , но в итоге купила!

в интернете говорили:

• Ужасные боли в желудке! Перед приемом , говорили, надо МНОГО И ОЧЕНЬ сытно поесть, чтобы не болело!!!
  • Рост волос примерно увеличивается в 2 раза
  • Ногти у кого-то растут у кого-то нет (50 на 50)
  • Кожа становится чище и более увлажненная

Что получила в итоге Я :

• НИКАКИХ болей в желудке (при том , что первые дни я старалась кушать много, а потом , в университете, съела 1 сырок глазированный и выпила их, никаких болей не было )
  • Рост волос увеличился!!!!!!!! я рада!!! обычно даже 1 см нету(но! когда я их пила, не было заметно, что волосы так выросли, а через месяца приема, как будто в один миг все выросло) очень странно, но я рада)
  • Ногти выросли!!!!!! всегда ломались, но тут поперли)
  • Кожа стала чище(на лице у меня веснушки, поэтому цвет лица не ровный) но, через неделю приема, перед КД меня высыпало и после, как прошли прыщики, кожа чистой, почти идеальной)

Я рекомендую пропить 1 курс, посмотреть , как он, подходит ли данный БАД или нет.

Мне он понравился, пропью осенью его тоже, но хочу его купить заграницей, так как тот хвалят больше!

Достоинства
  • Волосы растут быстрее
  • Кожа становится менее проблемной
  • Простота применения
  • Улучшается общее самочувствие
Недостатки
  • Дорогие
Lady Kokosikрекомендует
23.12.2015
С ума сойти какие у вас ногти). Я сама перфектил 2-3 раза в год пью, очень мне нравится. У меня особенно на коже и волосах результат заметен. Волосы блестящие и гладкие, а на коже сухость прошла. Как же все таки хорошие витамины влияют на нашу внешность).
13.04.2017
Наверное у всех по разному, но у меня были эти самые ужасные боли в желудке после принятия Перфектила!