Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 15:03

NOW Super Enzymes — это комплексная смесь энзимов, способствующих здоровому пищеварению. В состав входит бромелаин, желчь крупного рогатого скота, панкреатин и папаин. Суперферменты помогают оптимизировать расщепление жиров, углеводов и белка.

Цена: 957 руб за 90 шт.

180 шт будут стоит уже 1700, но советую начать с маленький банки.

Впечатление о продукте:

У меня панкреатит, гастрит и периодические проблемы с пищеварением жирной тяжелой пищи, поэтому лучше всегда лучше иметь с собой ферменты, чтоб выпить перед определенной едой, на которую есть негативная реакция жкт, это поможет ее переварить без последствий.

Обычно я беру креон, это проверенное годами самое эффективное для меня средство, производитель германия. Липазы (для переваривания жиров) в нем 10 тыс либо 25 тыс, идет в двух вариантах.

Ферменты же с айхерба фирмы Нау фудс изготавливаются в штатах, а липазы в них всего 2950.. зато амилазы 37 тыс и протеазы также 37 тыс, то есть эти ферменты рассчитаны только на тех, у кого проблемы с перевариванием белка и углеводов. У меня же проблемы вызывают именно жирные блюда, поэтому зря я не посмотрела состав перед покупкой.

Самого панкреатина в креоне 150 мг в таблетках 10 тыс, и 300 мг в тех, что 25 тыс единиц, в ферментах Нау фудс панкреатина 134 мг на капсулу и он растительного происхождения.

Стоит ли говорить, что фермерты Нау фудс оказались полностью неэффективны для меня? Дозировка на банке указана 1 капсула, но я подумала, что может стоит тогда увеличить дозу, вдруг это поможет, стала пить по 3 шт. Толку по-прежнему ноль, не появился он и к концу банки.

Капсулы препарата немного горьковаты, главное быстро запить. По размеру они идут в два, а то и три раза больше стандартных, размер отрисован на этикетке сзади банки. Внутри нее положен пакетик, который впитывает влагу и не дает капсулах отсыреть и слипнуться. Кстати, оболочка это говяжий желатин. По сути можно как и креон вскрыть, высыпать в напиток и выпить, тут кому как удобней. Вся информация о препарате и составе на анг языке на этикетке, а также частично продублирована в карточке товара на самом айхербе.

Итог:

Препарат подойдет только тем, у кого проблемы с перевариванием только белка и/или углеводов. Мне средство не помогло даже минимально, даже в превышенной дозировке. Продолжу пить Креон.

————————

Как и чем я вылечила акне

Уход за проблемной кожей

Стрижка жгутиками горячими ножницами

Биксипластия на пористых волосах

Альтернатива лазеру - фотоэпилятор Braun

Звуковая электрическая зубная щетка Xiaomi

Щетка для сухого массажа вместо скраба для тела

beautyreviewsрекомендует