Опубликовано 7 Август, 2017 - 18:11

Заказала это средство случайно ( по акции), цену не точно не помню, но была не маленькая. Средство действительно хорошее: мягкое, не раздражает кожу, но стирает неплохо. Что касается силы смывается, я бы назвала средней, я обычно не использую много косметики и самое сильное у меня - это тушь. Средство тушь снимает, но поддержать придётся достаточно времени и раза со 2.
Раньше оставалось неприятное масленнистое чувство на лице, но только концу баночки я узнала как ним пользоваться: Теперь я знаю, что нужно взболтать средство и нанести небольшое количество на ватный диск. При этом масляная часть жидкости останется с одной стороны ватного диска, а водная основа просочится на другую сторону. Сначала протираем лицо той стороной, где масло и снимаем макияж. Затем протираем обратной стороной диска и убираем лишнее масло и освежаем лицо. Вот так я зря ругала средство, прости меня Ив Роше.
Вердикт: главный плюс это очень мягкое средство, действительно смывающие макияж.
-Стала бы заказывать снова?
-Если случайно попадёт по акции, то наверно. Но специально охотиться за ним точно не буду.

Достоинства
  • Очень мягкое средство
an.mal20115@gma...рекомендует
и мы будем знать) хорошо что рассказали)