Опубликовано 1 Август, 2022 - 04:57

350 руб по акции

Привет родителям 👋🏼

После негативного опыта с подгузниками Huggies Elite Soft 1 (отзыва, к сожалению, нет) на свой страх и риск решила взять попробовать Huggies для мальчиков. Посмотрим, что из этого выйдет)

☁️Упаковка.

Полиэтиленовый пакет зеленого и голубого цвета. Изображение малыша блондина) В упаковке 17 трусиков. Размер 4 (9-14кг).

Внешний вид упаковки

Сзади упаковки- информация о трусиках.

Упаковка сзади

По бокам упаковки- информация от производителя.

Информация от производителя

Производитель: Kimberly-Clark. Изготовлено в России.

☁️Внешний вид трусиков.

На трусиках изображён всеми любимый диснеевский герой - Микки Маус. Дизайн различается только в цвете шортиках Микки - красный и синий.

Дизайн спереди
Дизайн сзади

Имеются лента для утилизации и индикатор наполнения трусиков.

Мягкий тянущийся поясок и двойные бортики от протеканий.

Поясок и бортики

А вот и основное отличие трусиков для мальчиков - впитывающий гель. Он расположен не на всей поверхности трусиков, а именно в паховой зоне и немного в зоне ягодиц.

Внутренность

☁️Впечатления.

Ребенок был на пороге 8кг, решили испробовать.

При открытии упаковки имеется небольшой запах отдушки (не сильно "бьет" в нос, как в основной линейке Pampers).

На ребенке в такой весовой категории - сели хорошо 👍🏼 (мне кажется, для ребёнка более 10 кг будут уже маленькие).

На ребенке спереди

Пупок приклыли, попку тоже хорошо закрывают и не висят мешком. Они мягкие и не натерают. Поясок действительно как облачко

На ребенке сзади

Использовали их на прогулку, так как хорошо себя показали при носке дома днем. НО....главный тест-драйв был ночью..... и они выдержали! С 21.00 и до 8.00!!! Не протекли! В течении дня ребёнок сухой в них. После ночи, конечно же, немного было влажно, но не критично! Сильно не раздувались.

Трусики после ночи

☁️Внимание родители!

Если вы решили впервые взять эти трусики или вы их попробовали и они вам понравились , а на полках магазина их нет сейчас.... Так знайте! Производитель поменял дизайн! Данные трусики можно найти в такой упаковке:

Новый дизайн упаковки

Так же изменился дизайн самих трусиков, но на качество это не повлияло! Единственное, что нет ленты для утилизации.

Новый дизайн трусиков спереди
Новый дизайн трусиков сзади

☁️Итоги.

Серия для мальчиков "Мягкие, как облачко" понравились нам на 100% ( в отличии от Elite Soft). Конечно, у нас есть фавориты в лице AIWIBI и бюджетного BabyGo (отзывы в профиле😉), но если их нет на прилавках - мы берём Huggies для мальчиков!

Достоинства
  • Есть лента для утилизации
  • Имеется индикатор влаги
  • Мягкая резинка на поясе
  • Мягкие на ощупь
  • Не вызвали раздражения
  • Не протекают
  • Приятная отдушка; хороший дизайн
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • В новом дизайне отсутствует лента для утилизации
  • Маломерят
  • Не для пухлых малышей
.Ksenia.рекомендует