Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 13:17

Всем привет.

Я не так давно писала отзыв об аквапарке, который мы посетили семьёй во время весенних каникул сына. Так вот для посещения того аквапарка нам необходимо было купить для дочери специальные подгузники-трусики. Выбор у нас в городе подобных товаров не особо большой, а собрались мы спонтанно, поэтому приобрели то, что было в ближайшем магазине. А купили мы подгузники-трусики Huggies Little Swimmers для плавания, мнением о которых я и хочу поделиться с вами сегодня.

• Бренд: Huggies
  • Страна изготовления: Чехия
  • Назначение: для детей, для плавания
  • Размер: в нашем случае 5-6 или на вес ребенка от 12 до 18 килограмм
  • Количество штук в упаковке: 11
  • Место покупки: магазин "Детский мир"
  • Цена: на момент покупки 400 с чем-то рублей

Упаковка

Подгузники продаются в небольшой плотной полиетиленовой упаковке. Оформление яркое в стиле мультика "В поисках Дори". На лицевой стороне упаковки всенепременно изображен улыбающийся малыш (куда без этого). Со всех сторон упаковки есть та или иная информация для потребителя, причем она дублируется на нескольких языках, в том числе и на русском.

Подгузники-трусики Huggies Little Swimmers для плавания
Указаны и преимущества этих подгузников-трусиков.

Подгузники-трусики Huggies Little Swimmers для плавания
Разрывается упаковка в верхней части по линии перфорации.

Внешний вид самих подгузников-трусиков

Подгузники трусики сами по себе тоже яркие, с двумя вариантами расцветок. В первом варианте на передней части изображена красная рыбка Дори, во втором - ее друг Немо. Это единственное отличие в оформлении.

Подгузники-трусики Huggies Little Swimmers для плавания
Есть на подгузниках-трусиках и лента для утилизации, а вот индикатор наполняемости отсутствует.

Подгузники-трусики Huggies Little Swimmers для плавания
Резиночки на поясе широкие и эластичные, ребенку дискомфорта не доставляли.

Подгузники-трусики Huggies Little Swimmers для плавания
Есть двойные манжеты в области прорези для ножек. Эти манжеты призваны защитить от протечки и не допустить попадания воды внутрь подгузника.

Подгузники-трусики Huggies Little Swimmers для плавания
Внутренний слой мягкий но тактильно кажется не совсем обычным. Возможно потому что пропитан какими-то специальными средствами. Да и ещё заметила там фигурки мишек что-ли на поверхности.

Использование и впечатление

Сразу отмечу, что размерному ряду подгузники-трусики соответствуют. Для моей дочери, вес которой приблизительно 12,5 кг, выбранный размер подошёл идеально.

Подгузники-трусики Huggies Little Swimmers для плавания
Подгузники-трусики хорошо сели, нигде ничего не сдавливало и не болталось, движений ребенка не сковывало.

Подгузники-трусики Huggies Little Swimmers для плавания
Что меня поразило - после использования внутри подгузники-трусики действительно остаются сухими, как и попа ребенка. Фантастика просто.

Вывод

Подгузники-трусики Huggies Little Swimmers для плавания к покупке рекомендую. Для малышей, которые едут на море, в бассейн, аквапарк необходимая вещь.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Красочные
  • Легкие
  • Не вызывают раздражения
  • Не набухают
  • Удобные
Недостатки
  • Дорогие
Машулька2014рекомендует
вот это дизайн, огонь!
27.06.2023
Прикольные, мы брали как-то, но от другого бренда
Интересный отзыв ❤️❤️
27.06.2023
Очень интересно. Я слышала про подобные , но никогда не использовали.
Хорошие
Ничего себе, как интересно!
Чего только не придумают, прикольно
Если честно, я не поняла прикола🙈 кругом вода, внутри вода…
В том то и дело, что у нас внутри воды не было. Это меня и удивило. После купания в бассейне сняла абсолютно сухие трусики.
Тоже покупала сыну в аквапарк и бассейн
29.06.2023
Сейчас смотрю трусики у всех, так удобно, никаких памперсов на липучках которые отклеиваются.
04.07.2023
Тоже возьму на заметку)))
Буду знать!
06.07.2023