Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 17:06

✌✌✌✌✌✌Всем привет!!

Сейчас непростое для всех время, а именно в зимний период времени гуляет грипп, и всякая прочая зараза, да к тому же ещё последние несколько лет Covid берёт свое! Я живу в Челябинской области и сейчас у нас уровень заболеваемости орви выше чем на 80%. Я не исключение две недели назад тоже поцепила эту заразу когда была с ребёнком в больнице. Придя в больницу с ребёнком к определённому врачу, было очень много детей с кашлем и соплями, вот там видимо и заразилась.

Цена: в районе 350 рублей

Объём: 200 мл.

Рецепт: с 3 лет

Купить можно в любой аптеке города

Упаковка:

Небольшая коробочка, информации на ней мало.

Внутри стеклянный флакон среднего размера.

Сверху колпачок белого цвета, ребёнок его не сможет открыть т.к. крышка защищена специальным усилителем от вскрытия. Нужно надавить хорошо и повернуть против часовой стрелки.

Лекарство прозрачного цвета, в упаковке есть мерная ложка и инструкция по применению.

Я мерной ложкой никогда не пользуюсь беру всегда столовую ложку и пью сироп.

На вкус пить терпимо не такой горький, единственное сироп сладковат, если есть чувствительные зубы то отдаёт.

Опыт использования:

Сироп от кашля Омнитус пила чуть больше недели и никакого результата не увидела. В больнице когда я поцепила заразу, на следующий день я слегла с температурой, насморком и кашлем. Все это время был сухой кашель, первый сироп, который я купила от кашля это был омнитус, раньше его покупала кашель пропадал через 5 дней в этот раз вообще никакого результата не увидела спустя неделю.

Пришлось заменить на другие лекарства от кашля.

Вывод:

Раньше сироп Омнитус был лучше, сейчас результата вообще нет. Сейчас очень много товаров начали производить подделку, замечаю эту картину уже 4 месяца начиная от продуктов заканчивая лекарствами и многим другим.

Вам решать покупать или нет, к употреблению не рекомендую!!! Будьте здоровы и не болейте ❤

Достоинства
  • Всегда под рукой
  • Крышку открыть может только взрослый
  • Подходит для детей с 3-х лет.
Недостатки
  • Не натуральный состав
  • Не помогает
  • Не экономный
  • Обострил сухой кашель
  • Расход
  • Эффект оказался временный
Юлия Нойнерне рекомендует