Опубликовано 5 Июль, 2010 - 21:56

С первым ребенком мне не лень было стирать и гладить штаны и пеленки, и времени на это хватало, поэтому покупали самые дешевые Памперсы только на ночь и на прогулку. В то время подгузники "Спи-играй" от Памперс отличались от тех, что продаются сейчас. Во-первых, у них не было этого жуткого ароматизатора "ромашка", в каком месте там ромашка не знаю, жуткая вонючая химия, от которой на попе моего второго малыша появлялись маленькие красные прыщички, чего не было от других подгузников. Еще были нетянущиеся боковинки, которые имели свойство натирать нежную кожу малыша. Sad Поэтому со вторым ребенком я отказалась от использования этих подгузников.
Недавно в нашей семье появился еще один малыш Smile. На днях у нас стали заканчиваться подгузники, которыми мы пользуемся, и папа принес нам упаковку "слипов", все тот же жуткий аромат "ромашки" Sad Но то, что порадовало - боковинки теперь тянутся! Как на Памперс Эктив Бэби. Еще отличи"слипов" от "эктив бэби" в том, что они потоньше, но однако все равно ооочень много впитывают... Но, осторожно, если вы будете спать в низ всю ночь, и при этом ребенок очень много пьет вечером и ночью, соответственно, и много писать, гель-пропитка может вытечь(. У нас такое случалось пару раз.
Вполне можно пользоваться, если бы не ароматизатор.
Достоинства
  • Мягкие
  • Недорого
  • Тоненькие
  • Удобный
Недостатки
  • Высыпается впитывающий гель
  • Ромашковая пропитка
ирина б.рекомендует