Опубликовано 16 Декабрь, 2011 - 12:53

Давным-давно показывали у нас этот сериал,но конечно не все сезоны, к моему большому сожалению (а их было аж 14)

Главная песня сериала
: Pascal Obispo - Sous le soleil Эта песня всегда играла на заставке каждой серии,я,помню,так ее полюбила,что на слух выучила слова припева)Очень мелодичная и красивая песня,которая раскрывает всю красоту и нежность французского языка.

Место съемок: Южное побережье Франции, всю красоту и яркость даже не описать,надеюсь,побываю там. Действие главным образом происходит в кафе на побережье моря.

Актеры : Мне почему-то запомнилась больше всего Лор Оливье(которую играет прекрасная Бенедикт Дельма),я просто тоже всегда хотела стать врачом, она очень импонировала мне своей серьёзностью. Очень запомнился момент еще с самых первых серий,когда Лор выходила замуж за одного,а любила другого(простого моряка по имени Грегори).Так вот в день свадьбы она узнает,что ее нелюбимый муж ее обманул -и прямо в платье прыгает в море! ну и конечно в конце она остается с Грегори)

О чем этот сериал?
О жизни молодых людей,которые дружат между собой,конечно потом они все друг с другом будут встречаться-расходиться(ну как в лучших традициях всех молодежных сериалов)Но этот сериал настолько светлый,насыщенный событиями,не скучный,каждую серию ждешь с нетерпением. Ну и чего стоит красота южного побережья! Это такая морская история любви-разочарования-обиды-предательства,жизненные ситуации,но поданы очень красиво и романтично. За каждого героя искренне переживаешь и радуешься! Нет этой мыльности,как у других сериалов.

Нашла в интернете серии,но на французском, будет стимул выучить язык) это же сериял-ностальгия по моей молодости)
Достоинства
  • Красивые актёры
  • Место съемки
  • Очень интересный
  • Романтичный сюжет
Недостатки
  • Невозможно найти в сети
AlyonaPupsikрекомендует
16.12.2011
И я смотрела этот фильм) Тоже давно.. Понравилось)
Аленочка, от меня [+]
Интересное описание,+!
19.12.2011
Хи, помню!!! (++)
27.12.2011
А я его не видела!Интересно было почитать!+++
09.02.2012
Smile
+1 ни одной серии не видела... теперь даже жалею Smile
21.08.2012
А мне больше всего Джесика нравилась и Луи
тоже не нашла сериала на русском,жаль,с удовольствием посмотрела бы
Зато песню скачала, радует уже как год Laughing out loud
01.08.2013
И я в свое время им просто засматривалась и песню обожаю, а когда узнала, что нам не показали все сезоны была в глубоком расстройстве. Долго искала в сети, но так и не нашла... Sad
01.08.2013
А тут в интернете нашла следующую новость: Телевизионная сеть TMC анонсировала начало сьемок долгожданного продолжения сериала Sous le Soleil. К сожалению многих фанов сериала Бенедикт Дельмас и Тоня Киндзинджер не примут участия в продолжении. Аделин Блондье и Кристин Лемлер дали свое согласие на участие в сьемках. 16 эпизодов по 52 минуты каждый, все фанаты сериала в ожидании зимы 2013 года, когда начнется трансляция новых эпизодов.
Может и в России покажут Smile
26.10.2015
Мне тоже он очень нравился, с удовольствием посмотрела бы еще, в сети не найдешь.