Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 13:23

22 рубля

Кому в радость семечки, а кому брецели - как семечки!

Вот фанатам хрустящих крендельков рекомендую обратить внимание на продукт под брендом "Зерница".

Состав для этого вида продукции обычный:

В пакетике ровно 100 граммов, это 360 калорий.

Тут, главное, вовремя остановиться, потому что искушение всегда рядом - после первого пакета хочется открыть второй, потом третий, и до бесконечности...

Подвох крендельков в том, что из-за их сухой структуры чувство сытости приходит далеко не сразу, а потом бывает уже и поздновато, когда становится так хорошо, что плохо от переедания.

Брецели с солью пытаются делать многие российские производители, но вот тут попытки увенчались успехом - и размер (примерно 3 на 4 сантиметра), и цвет, и вкус, и хруст - как у лучших! Секретная содово-солевая глазурь и приклеенные крупинки морской соли тоже на месте.

Поэтому мой пламенный привет в Республику Марий Эл, спасибо, что смогли повторить!

Продаются почему-то только в сети магазинов "Пятерочка", искала в других мекстах - нигде нет.

Причем в "Пятерочках" тоже выложены хитро - не в отделе снеков, а вместе с печеньем и пряниками, и непременно на самой нижней полке в самом темном месте. То есть, если не знаешь, что именно и где искать, то не заметишь никогда. И бывают не постоянно, с перерывами.

Цена конкурентная, но плавающая. Среднее арифметическое примерно 21-22 рубля за 100 граммов. Но в одном магазине может быть по 19, а через пару кварталов - за 23.

У нас фанаты вся семья, грызем постоянно, поэтому покупаем по несколько пачек за раз, чтобы у каждого было минимум по одной, а лучше по две Wink

Так что и баловство дома, и удобный перекус на прогулке.

Varvaryрекомендует