Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 00:39

около 250 рублей

Здравствуйте! Сегодня хотелось бы поделиться своим опытом использования крема-флюида"NIVEA".

ВНИМАНИЕ! ЗДЕСЬ Я РАССКАЗЫВАЮ О СВОЁМ ОПЫТЕ, ДЕЛЮСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ О ТОВАРЕ!

Выглядит коробочка очень привлекательно, минималистично, лаконично. Как и большинство продуктов данного бренда, крем имеет приятную отдушку. Но, как мы с вами знаем, если снаружи все красиво, то это абсолютно не значит, что сам продукт работает эффективно.

К сожалению, в моём случает так и оказалось.

фото продукта
Вот так выглядит крем-флюид внутри. Действительно, консистенция очень легкая. Из-за этого она крайне быстро впитывается. Очень подкупает то, что он не скатывается во время нанесения тона, НО НА ЭТОМ ВЕСОМЫЕ ДОСТОИНСТВА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ:(

Теперь хочется сказать о том, что конкретно на мне он постоянно вел себя по-разному. Иногда, когда моя кожа была в более-менее нормальном состоянии, то к крему претензий не было. Но как только на моем лице появлялись какие-то минимальные шелушения, крем не мог с ними справиться. Возможно, потому что в нём не хватает увлажнения.

Так как продукт очень спорный, я старалась распробовать его ещё посильнее, но чем суровее становилось время года, тем хуже он себя показывал - переставал работать.

Итак, если вы обладатель нормальной кожи, то я думаю, что этот продукт вам понравится. Если же вы имеете хоть какие-нибудь минимальные проблемы с ней, то я не считаю, что крем-флюид вам подойдет.

Таким образом,

Плюсы:

1. Недорогой.

2. Приятная отдушка.

3. Быстро впитывается.

4. Легкий.

5. Не скатывается.

6. Для моей сухой кожи подходит только на лето.

Минусы:

1. Не продлевает стойкость макияжа.

2. Акцент продукта делается на увлажнение, но для меня оно оказалось недостаточным.

3. Не убирает шелушения.

Надеюсь, отзыв оказался полезен для вас.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Купила бы я её ещё раз? Да, но ближе к лету.

Советую ли я её другим? В зависимости от вашего типа кожи.

Помните,выбор всегда за вами,не давайте рекламе поработить себя!

С наилучшими пожеланиями,

ТуТ!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не скатывается
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Иногда не убирает шелушения
  • Не продлевает стойкость макияжа
  • Не увлажняет
ТуТне рекомендует