Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 20:35

Привет!

Сегодня расскажу о необычной геле для умывания от NEO CARE "Yogurt", матирующий.

УПАКОВКА

Упаковка симпатичная, необычная. Можно подумать что конфета, но не подумаешь что это гель для умывания.

Гель для умывания упакован в красочный пакет, где сзади расположена информация о способе применения, составе, рекомендации от производителя.

Страна-изготовитель: Россия.

Объем: 30мл.

Купить можно на официальном сайте - тут

Цена: 150 рублей.

Срок годности: 2 года.

Состав: Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Calamine (Каламин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Arome (Натуральная отдушка), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Hippophae rhamnoides Extract (Экстракт облепихи), Urtica dioica. Extract (Экстракт крапивы), Thymus serpyllum L. Extract (Экстракт чабреца), Rubus idaeus Extract (Экстракт малины)

От производителя:

Что же ожидает нас внутри?

Внутри нас ожидает миниатюрный гель для умывания. Упаковка такая же красочная. Красивая настолько что жалко даже открывать средство. Но все-таки интерес попробовать средство преобладает больше.

Открывается средство при помощи откручивающейся крышечки, которая выполнена в виде восьмигранника.

Когда в первый раз откручиваешь крышку, средство защищено фольгированной пленкой.

Снимается она легко. Крышка плотно закручивается. Средство можно будет носить с собой в путешествие, либо если пойти к кому-то в гости с ночевкой, либо взять с собой на работу.

Консистенция геля для умывания жидкая, розоватого цвета с ярко выраженным ароматом жвачки с малиной.

С обратной стороны тубы так же указана информация по способу применения, сроке годности.Пенится данное средство хорошо, даже при небольшом количестве воды.

Для смывания макияжа она не предусмотрена, о чем так же не указывает производитель. Гель для умывания предназначен для очищения кожи, так же приданием кожи матовости.

Летом у меня часто жирнится область Т-зоны, поэтому я всячески стараюсь выработку сальных желез приостановить и чередую различные умывашки для лица.

Данное средство с этим отлично справляется, как пишет изготовитель - умываться можно несколько раз в день, вне зависимости от желания.

ПРИМЕНЕНИЕ

Способ применения: Я чередую средства. Но обычно данным гелем для лица пользуюсь утром, чтобы взбодриться и улучшить себе настроение, притяным ароматом и мягкой пеной. На лице после массажирования, смываю теплой водой.

ИТОГИ

Очень хорошее средство, за свою небольшую стоимость, на сайте есть разного вида гелей для умывания, с разными запахами и разным спектром воздействия на кожу.

Буду пробовать новые, как только это закончится. Несмотря на то, что у данного средства объем не такой уж большой, расходуется он довольно экономично, небольшого количества средства хватает чтобы умыться.

Кожа лица не становится сухой, средство не стягивает кожу, не вызывает новых прыщей, не было аллергии.

Исходя из этого можно сделать следующие выводы:

Достоинства:

• Яркая, красочная упаковка,
  • Можно не думая приобрести чтобы понять подходит средство или нет,
  • Цена,
  • Будет приятно получить/подарить,
  • Приятный аромат,
  • Кожа после использования становится мягкой,
  • Не вызывает прыщей,
  • Не вызывает аллергии,
  • Экономично расходуется,
  • Можно взять с собой,
  • Обильная пена.

Недостатки:

• Можно приобрети только на официальном сайте.
Достоинства
  • Не провоцирует прыщи или шелушения
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Упаковка
Dark Horseрекомендует