Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 13:48

Здравствуйте.

Мне предоставилась возможность взять от левраны чудесные продукты, в числе которых был матирующий гель для умывания.

У меня частенько краснеют щеки, а уж перед месячными с лицом вообще творится тихий ужас. Больше всего от геля я ждала, чтоб он убрал жирность. Спойлер: справился гораздо лучше.

Итак, изначально была упаковка, которая легко открывается.

Внутри небольшой тюбик

Объем 30 мл

Цена 235 рублей

Крышечка откручивается, а не защелкивается. Это прям меня радует, предотвращает внезапное открытие.

Защитная слюда присутствовала.

Срок годности

С обратной стороны была фраза

Привет. Опять танцуешь в ванной? Клёво выходит

Информацию от производителя также можно посмотреть на обратной стороне тюбика, как и состав

Состав: Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Calamine (Каламин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Arome (Натуральная отдушка), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Hippophae rhamnoides Extract (Экстракт облепихи), Urtica dioica. Extract (Экстракт крапивы), Thymus serpyllum L. Extract (Экстракт чабреца), Rubus idaeus Extract (Экстракт малины)

Состав хороший, никакого агрессивного воздействия нет.

У геля очень приятная текстура, а аромат сразу же восхищает. Я даже не знаю, могу ли называть его йогуртовым, у йогуртов аромат более молочный и сливочный. Скорее пахнет каким-то вкусным соком, что ли.

Гель создаёт мягкую пенку, небольшого количества может хватить на все лицо.

К сожалению, расход получается не экономный, при условии умывания утром и вечером средство у меня закончилось за 7 дней.

Розовый цвет

Камера не совсем передает эффект, но гель именно матирует. То есть, убирает красноту и очень хорошо выравнивает тон. Как минимум, мне так кажется. Фото до

Фото после

После геля кожа очищена от жирности, но при этом будто напитана каким-то божественным нектаром. После геля я наношу сыворотку от true alchemy, её нужно применять 12 применений, но уже через 3 эффект потрясный, напишу отзыв.

Наносить что-то после геля или нет, дело ваше - для обладательниц сухой кожи гель, вероятно, немного стянет ее.

Мне безумно понравился такой гель, но не понравилось, что он так быстро закончился. Возможно, производители введут в линейку больший объем, и тогда я буду его покупать))

Julianne Moriartyрекомендует