Опубликовано 20 Январь, 2018 - 07:51

После наращивания мои тонкие и светлые ресницы стали даже лучше, чем были раньше, приобрели изгиб. Но я решила не останавливаться на достигнутом, поэтому купила укрепляющий бальзам. Думала, что отращу и укреплю не только реснички, но и брови.

Упаковка выглядит так:

В принципе, каких чудес можно ожидать от средства за сто пятьдесят рублей? Производитель гарантирует нам укрепление и стимуляцию роста. Что касается состава, то я не разбираюсь в химии, поэтому поняла лишь то, что там содержится вода. Впрочем, мне не особо интересен состав. Если помогает — хорошо, не помогает — грош цена таким средствам.

Упаковка с обратной стороны:

Содержимое упаковки напоминает бесцветную тушь. Есть проблема с нанесением средства. Его как-то очень мало набирается на кисточку, и я не могу понять, в чём дело. Но, всё же, можно наловчиться при желании.

Тюбик:

Теперь то, что касается эффекта: работает! Нет, мои брови и ресницы не стали как у Брежнева или Кары Делевинь, но укрепляющий и стимулирующий рост эффект заметен. Цена полностью соответствует качеству продукта. Если вы хотите немного подлечить свои ресницы и брови, то я рекомендую вам данный продукт! А мой поиск чудо-средства на этом не заканчивается.

_Sweet_cherry_рекомендует
20.01.2018
неплохо, не знала, что Белита такое делает
у меня сейчас масло от DNC, очень нравится эффект
20.01.2018
Я тоже не знала, но наткнулась вот чисто случайно, да и цена символическая.
15.10.2018
Я попробовала это средство и просто в восторге от него! Оно работает. Но, к сожалению, если не пользоваться тушью всё это время (а это стартуя от месяца и до... У меня действительно заметно отрасли ресницы и стали гуще и крепче. А насчёт ощутимого и весомого средства, кроме как наращивание, вы не найдёте - цикл ресничной "жизни" - около 90 дней, поэтому за неделю - две, или даже за месяц вы не увидите опахала вместо них) что бы вы ни мазали на них. Это очень долгий процесс.