Опубликовано 29 Март, 2015 - 18:44

Мясные пюре мы начали кушать в восемь месяцев. Всех лучше пошли пюрешки с добавлением овощей. Это пюре можно кушать с шести месяцев. Срок годности 24 месяца, после открытия хранится в холодильнике не более суток. Пюре без ГМО, красителей, ароматизаторов, консервантов, но с КРАХМАЛОМ. Если честно я не знаю что в нем такого ужасного, но знаю что не желательно.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Состав пюре

Говядина, пюре из кабачка, овсяные хлопья, масло под солнечное, крахмал, вода

Пюре в банке 80 грамм

Стоимость около 45 рублей

Цвет бежевый

Консистенция однородная, но густая - я разбавляла

Запах приятный

Применение

В разбавленном виде малышу понравилось, а так оно очень густое для нас.

Детские кашки

Пюре и творожки

Выбираем самое лучшее масло для кожи и волос вместе со мной

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

Достоинства
  • Большой выбор и разнообразие вкусов
  • Вкусное
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Ничего такого уж страшного в крахмале нет, но он может крепить стул ребенка.
29.03.2015
нам бабушкино лукошко не очень пошло, не захотел есть
29.03.2015
Мне как человеку который не ест после 15.00, нельзя отзывы про еду читать, я читаю про пюре, а представляю говядину потушенную с кабачками)
29.03.2015
Мы с картошкой перемешивали и кушали с удовольствием Smile
29.03.2015
у нас это любимое сочетание)
29.03.2015
Я сама кабачок не люблю, мне было так жаль ребенка, когда ему приходилось это есть. Но ничего, иногда даже нравилось)
ням-ням
30.03.2015
Все пюрешки вы уже перепробовали)
30.03.2015
Моя дочка обожала эту пюрешку, на обед самое то и мясо и овощ , хорошее сочетание Smile
30.03.2015
У меня племянница ела только фруктовые, от мяса плевалась)
30.03.2015
ого, сколько ВЫ пюрешек уже перепробовали )
тоже их брали когда малыш маленьким был
30.03.2015
хорошее, на будущие буду знать Wink
30.03.2015
Хорошее это пюре, раньше часто её покупала.
30.03.2015
Моей малышке бабушкино лукошко нравится, кушает с удовольствием
31.03.2015
Детям нравятся пюре с кабачком и тыквой. Сама пробовала, вкусно.
01.04.2015
сама иногда балуюсь пюрешками!
моя слабость Laughing out loud
01.04.2015
Хорошее пюрешкО Smile
06.04.2015
Тоже покупали такие. Вообще очень нравится бабушкино лукошко
Хоть пюрешки "Бабушкино Лукошко" едим регулярно и хорошо, но я не стала покупать это пюре своему малышу, так как оно содержит крахмал и овсяные хлопья, соответственно поскольку содержится овсянка - то данное пюре является глютеносодержащим, что не рекомендуется деткам до года, ну и содержание мяса в нем не так уж велико - всего 30 грамм!
02.03.2018
Пюре этого производителя вызвало аллергию не только у ребенка, но и у меня. После ребёнка оставалось немного пюре, которое иногда доедала. Началось шелушение и покраснение щёк у меня. У ребёнка ноги покрылись красными волдырями и щёки краснели. Аллергия проявилась не сразу так явно, а по прошествии нескольких недель, имеет накопительный характер.