Опубликовано 14 Май, 2024 - 14:20

несколько раз

Приложение магазина Пятёрочка Доставка - удобный инструмент для заказа продуктов прямо на дом.

Какие плюсы и минусы есть у этого приложения? Рассмотрю подробнее в отзыве.

Ассортимент и цены

В приложении Пятёрочка Доставка представлен большой выбор продуктов - от свежих фруктов и овощей до молочной продукции и замороженных товаров.

Приложение Доставка Пятерочка

Здесь можно найти всё необходимое для ежедневных покупок, не выходя из дома.

Интерфейс приложения магазина Пятёрочка Доставка интуитивно понятен даже для новичков.

Заказать продукты можно буквально в несколько кликов, что экономит время и упрощает процесс покупок.

Приложение Доставка Пятерочка

Цены - в среднем как и в любом другом супермаркете. Да бывают акции. Но заказанные мною товары по ним, в 99% случаев с подходящим к концу сроком годности.

Приложение Доставка Пятерочка

Минусы

Также один из основных минусов - ограниченная зона доставки. Не во всех районах города доступна услуга доставки, что может быть неудобно для некоторых пользователей.

Приложение Доставка Пятерочка

Для оформления заказа в приложении Пятёрочка Доставка также требуется минимальная сумма покупки.

Это на мой взгляд, может ограничить возможности тех, кто хочет сделать небольшую закупку.

Иногда возможны задержки с доставкой из-за различных причин (погода, пробки и т. д.). Это также следует учитывать при заказе продуктов через приложение.

Приложение Доставка Пятерочка

Но самое интересное, что заказанные продукты могут вообще не привезти, хотя деньги за них, с вас благополучно спишут. Либо заменят на другой товар, если нужного не оказалось в наличии.

Либо совсем не привезут. Происходит так из-за того что деньги списывают сразу, до того как взвесили товар.

То есть если товар - весовой. Например вы заказываете мясо, рыбу.

В заказе стоит примерный вес - он чаще всего 2.0 кг. Но по факту окажется, например 2.1 кг.

Приложение Доставка Пятерочка

Тогда в лучшем случае с вашей карты БЕЗ вашего согласия списывается денежная разница.

Но если это сделать невозможно, например на карте нет денег, либо в настройках банка стоит ограничивающий лимит на оплату, то товар попросту уберут из заказа.

Опять же, деньги за него с вас уже сняли. Случай, как я вижу здесь, в отзывах - не редкий.

Приложение Доставка Пятерочка

На все последующие обращения в службу поддержки с просьбой решить вопрос о возврате - никакого внятного ответа мною не было получено.

Кормят обещаниями, в итоге становится понятно, что такова политика магазина.🤔

Плюсы.

+Доставка до двери.

Минусы.

-Часто заказ задерживается

-Продукты заменяют без согласия

-Нет в наличии некоторых продуктов, хотя в магазине они есть

-Списывается сумма до того как взвесили товар

-Нельзя списать бонусы через приложение

-Продукты на грани просрочки.

Итог.

Таким образом магазин Пятёрочка Доставка отбивает всё желание делать покупки онлайн.

С учётом всех плюсов и минусов, не рекомендую эту услугу и мобильное приложение никому.👎

Достоинства
  • Доставка до двери
Недостатки
  • Могут положить не то
  • Не возвращают деньги
  • Не звонят при замене
  • Нельзя списать бонусы через приложение
  • Отсутствие оплаченного товара
  • Поддержка плохо реагирует на жалобы
  • Продукты на грани просрочки
  • Списывают деньги без согласия
Avillova27не рекомендует
14.05.2024
У меня тоже в последнее время стали возникать такие же проблемы с доставкой. И не только в Пятерочке. Нет курьеров говорят. А курьеры говорят, что им не дают заказы,особенно если доставка за счет магазина. Ждешь продукты весь день и могут в конце дня вообще отменить заказ, поскольку на другой день он не переходит. А денежки свои ждать потом еще 3 дня.
В целом не люблю эту сеть магазинов!
14.05.2024
всё хочу у них заказать доставку, да после неудач с магнит-доставкой, не рискую...
Пока ни разу не пользовалась.
14.05.2024
Насчет просрочка согласна, самой клали с последним днем, но деньги всегда возвращали спустя 3 суток, да и возврат без проблем делали, если что-то не привезли .
15.05.2024
Я с ними больше не связываюсь, ни с приложением, ни через другие доставки. Сервис-дно. Пешком ещё можно, и то....в нашей мясо категории Б, даже собака не ест.
А заказы почти все были проблемные - либо половины нет в наличии, и не звонят не заменяют, либо заменяют на вообще не то. Либо тухлятина.
15.05.2024
как много минусов, ужас просто
15.05.2024
Предпочитаю стационарно посещать магазины.
У меня сестра заказывает доставку с Ашана, но он у нас очень далеко от дома, а Пятёрочек пруд пруди.
Ещё не пользовалась