Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 22:07

Здраствуйте! В последнее время я стала увлекаться всякого рода экологически чистой косметикой и дезодорант Ив Роше Био-культура Алоэ Вера БИО Мексики без солей алюминиума и 98 % натуральных ингридиентов показался мне хорошей вещью. Тем более, что шел он по хорошей акции и мне как раз не хватало суммы для того, что бы получить подарок.

Вообщем, заказала я этот дезодорант, получила посылку и была вначале очень рада! Упаковка дезодоранта очень приятная, округлая, удобно держать ее в руках. Простенькая, но очень симпатичная, белая со светло-голубым колпачком, легкая.

Запах у дезодоранта не очень, даже не знаю, как его описать : там есть отдушка от алое, но какая-то очень удушливая. Неприятная, но не смертельная, в принципе, эта отдушка не помешала бы мне пользоваться этим дезодорантом. К сожалению, проблема в другом. Я не страдаю повышенным потовыделением, для меня любой дезодорант является хорошей защитой. Но этот дезодорант не только не защищает от запаха пота, он просто-напросто вызывает этот запах в троекратном усилении!! Я намазалась этим дезодорантом утром и уже после обеда стала ощущать неприятный запах. Никогда раньше ни с одним дезодорантом у меня не было такой ситуации.

Так что вывод : может этот дезодорант и не вредный, но уж точно бесполезный. Даже если бы я не пользовалась никаким дезодорантом, то такого выраженного запаха не было бы. Так что, не смотря на пресловутые 98% натуральных веществ, я этот дезодорант никак не рекомендую.

Спасибо за внимание, желаю Вам только хороших покупок!!

Достоинства
  • +не раздражает!
  • Довольно приемлемая цена
  • Красивый дизайн
  • Состав
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не помогает от неприятного запаха
Лилиананасне рекомендует
22.06.2013
Впервые читаю о дезике, который усиливает запах пота Shock . Оригинальный продукт Smile
СъЮ, очень оригинальный, особенно это чувствуется в троллейбусе в летний день Big smile
Puzzled мало приятного
Марина-Маришка , это точно! Sick
16.04.2014
та же фигня! я по глупости, не читая отзывов взяла 2 штуки. такие вонючки, бе!!! Sick