Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 00:50

Фирмой oriflame я пользуюсь давно. Не могу сказать, что она меня полностью устраивает, но есть некоторые шикарные вещи о которых я хочу Вам рассказать.

губы без всего

К таким вещам относится блеск для губ "Эксперсс-объем". Не понятно как, но он реально работает . Смотрите сами на фото.

с блеском

Блеск в фирме oriflame представлен в двух оттенках - прозрачный и с розовым поддтоном. Я для себя выбрала бесцветный.

флакон потертый, так как часто ношу в сумке))

По консистенции блеск густой, легко наносится на губки аппликатором. После нанесения на губах начинает работать ментол, который входит в состав блеска. Вы чувствуете легкое покалывание, но не болезненное. И губки реально зрительно становятся чуть пухлее. Кроме того, блеск обладает приятный ароматом, достаточно стойкий. Можно спокойно проходить часа два, даже не подкрашивая. Он постепенно впитывается и все.

Единственное, что не желательно его красить в ветреную погоду, так как волосы прилипают к губам. Липкость свойственна всем блескам, поэтому в этом нет ничего страшного.

Кто хочет получить пухлые губки быстро и легко- всем советую.

Достоинства
  • Блеск и сияние
  • Увеличивает объём губ
Katemamaрекомендует
09.11.2013
не все блески липкие. Просто вы еще не нашли свой)
09.11.2013
Возможно))Но мне как-то еще не попадались не липкие. Были либо прям не возможно липкие, а были немного липкие. А вот совсем не липкие не встречала.