Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 15:57

Вчера смотрела фильм "Грязь" в правильном переводе гоблина (прямой перевод, с матами).Перевод гоблина сделал фильм еще хуже.

ФИЛЬМ ОТ И ДО ПРОНИЗАН ЦИНИЗМОМ,РАЗВРАТОМ И ГРЯЗЬЮ!Пошла потому,что муж захотел,людей на сеансе а 9 вечера было человек 20, 2ое вышли из зала.Выходившая девушка на 20й минуте фильма сказала : "Я не могу этот ужас смотреть".

Рейтинг на кинопоиске на 01.12.13 8,5 звезд,что много.Очень странно ,что он так высок.Я бы поставила единицу.

Фильм рассказывает о жизни полицейского Брюса Робертсона, который бухает,нюхает кокаин,спит с несколькими женщинами,делает гадости дрязьям,страдает психическим расстройством,жена его бросила

После просмотра я тоже немного страдаю психическим расстройством-столько грязных сцен, секс с несовершеннолетней,групповой секс,бесконечный кокаин,пьянки...тупость людей..+Жестокое убийство,которое не известно раскрыто или нет.

Робертсон в конце не исправился,хотя ему был дан шанс.

СМЫСЛ ЗАЧЕМ ЭТОТ ФИЛЬМ НУЖЕН?ЕГО НЕ УВИДЕЛА...

Юмора в фильме мало

Скрины не добавляю-они не приличны

Недостатки
  • Жесть
  • Разврат
ХОне рекомендует
06.12.2013
Ваш отзыв еще раз доказывает , что данный фильм - не для всех.. Эх)
16.12.2013
Мне фильм показался очень глубоким и оригинальным.
17.12.2013
этот фильм нормальным людям вряд ли понравится)грязь,разврат и бред сумасшедшего
10.01.2014
Причисляя себя к «нормальным людям», помните, что тот, кто ищет, найдет «грязь и разврат» даже в невинных сказках)
25.09.2014
Помойму в фильме довольно мало разврата, все как в жизни(и довольно реалистично)