Опубликовано 20 Август, 2019 - 00:55

полгода или более

Увидела в рекламе, что он идеален в качестве базы под макияж. Побежала в магазин, купила, попробовала, засушила кожу ещё больше, разочаровалась.

Да, приятный запах. Из плюсов, пожалуй, это всё. Консистенция лёгкая, действительно флюид. Но при попадании на кожу ( по крайней мере у меня) это средство превращает сухость, маленькие шелушения в нечто огромное и на всё лицо.

Хоть как база под макияж, хоть как уходовое средство, мне этот флюид пришёлся не по душе.

Впитывается ооочень быстро и начинает ещё больше сушить. Обидно, мне очень нравятся средства от Nivea, но это...

Aqua, Cyclomethicone, Alcohol Denat. (3,85% об), Dicaprylyl Carbonate, Glycerin, Butylene Glycol, Tapioca Starch, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Dimethiconol, Propylene Glycol, Sodium Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Acrylamide/Ammonium Acrylate Copolymer, Polyisobutene, Polysorbate 20, Sorbitan Isostearate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Trisodium EDTA, BHT, Linalool, Cintronellol, Limonene, Geraniol, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum.

Состав, конечно, не одобрен, но он огромный?Уж не знаю хорошо ли это?

В общем мне этот флюид пришёлся не по вкусу, а может просто не подошёл.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Даёт ещё больше шелушений
  • Не выполняет заявленных функций
  • Не увлажняет
  • Плохая база под макияж
  • Сушит кожу
alya_pluzhnikovaне рекомендует