Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 11:59

Карди Би - это рэперша, которая ворвалась в шоу-бизнес после того, как перестала работать стриптизершей. Ее судьба не такая замечательная, как хотелось бы, и травмы детства и юности отложились в сознании, перекроенная внешность, импланты - все это стало визитной карточкой. И конечно. прошлое стриптизерши отразилось и на внешнем виде, потому что Карди Би любит оголяться по поводу и без повода, а в текстах ее песен тема секса является доминирующей.

Мне понравилась песня с Бруно Марсом Tease Me, но она опять же про секс. Не дает он покоя Карди Би, при этом не сказать, что она потрясающая рэперша, и кажется, что в каких-то моментах ее вокал можно убрать, но песне от этого плохо не станет. Несмотря на противоречивый образ, Карди Би очень добрый и открытый человек, и это подкупает. Она делает добро, у нее нет злости и зависти, она утверждает, что у нее особенные отношения с Господом. Она является примером того, что темное и неприглядное прошлое - это не повод уйти в тень или пасть на дно, а повод пересмотреть свою жизнь и найти в себе силы стать другой.

Да, рэперши любят оголяться, но вот у Карди Би это получается как-то пошловато и некрасиво. Если говорить о песнях, то они вполне себе неплохие, красивые, запоминающиеся. Читает Карди Би очень интересно, есть у нее свой стиль, так что ей светит отличное будущее. Возможно, со временем она станет немного другой в плане внешнего вида, не станет так уж оголяться, но сохранит чистую душу. Вот такая она противоречивая, но за ней интересно наблюдать, поэтому рекомендую ее песни.

Людонечкарекомендует