Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 14:40

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Хотела бы с вами поделиться отзывом о рэп-исполнительнице Ники Минаж. Ники 36 лет, рэп читает уже как 15 лет, и ее я знаю очень давно. Она постоянно спорит с другой рэпершей, которую зовут Карди Би. Дело в том, что Карди мир узнал в позопрошлом году, и все сразу поняли, что она королева рэпа, и с легкостью затмит Ники. Ники, это, конечно же, не понравилось, и она начала писать гадости о Карди, как о матери, начала ее диссить, лайкать комментарии, где люди писали, что Карди плохая мать и т.д. Карди захотела на каком-то мероприятии разобраться с Ники, но трусишка Минаж спряталась за охранника, и он ударил Карди по лбу. Мне кажется, что со стороны Ники это очень неправильно! Скорее всего, она сама поняла, что у Карди читка намного эффектнее, интереснее и оригинальнее. Да и впринципе Карди намного талантливее.

Что касается ее творчества, то оно, так сказать, неплохое. Самая хорошая ее песня, на мой взгляд, это "Good Form". Песни Ники пишет не сама, но в этом нет ничего плохого, ведь она не автор, а исполнительница. За все 15 лет Ники получила очень много наград, но не выиграла ни одной статуэтки "Грэмми". Ее альбом "Pink Friday" просто бомбический! Ну, а альбом "QUEEN", который вышел в прошлом году, просто флопнулся, ведь там почти не было качающих и интересных песен. Голоса у Ники нет, а тембр немного раздражающий и отталкивающий, и слушать его долго невозможно. На концертах очень часто поет под фонограмму, а вживую звучит так себе. Ее голос очень сильно обрабатывают в студийных версиях, и звучит в реальной жизни он не так(

Впринципе, слушать ее можно, но удовольствия вы не получите.

Я не рекомендую Ники Минаж к прослушиванию!

Недостатки
  • Не пишет песни сама
  • Ужасный характер
YANEZNAYKTOYAне рекомендует