Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 10:45

Здравствуйте, если вы читаете данный отзыв, то скорее всего хотите приобрести крем GIGI Acnon Day Control Moisturizer, но не спешите, уверенна после прочтения вы измените свое мнение.

Начнем по порядку...

Крем предназначен для жирной, проблемной кожи и заявлен как дневной крем акне контроль (я приобрела данный крем как увлажнение в дневное время, так сказать что кожа не была пересушенной, но и не жирнилась сильно в течении дня).

УПАКОВКА

Крем Acnon Day Control Moisturizer продаётся у тубе из белого платика с простой открывающейся крышечкой и самым обычным дозатором (тут претензий нет, все просто и качественно).

Крем был дополнительно упакован в коробочку, на которой имеется защитная наклейка от вскрытия, вся информация на упаковке на английском языке, поэтому была дополнительно наклейка с небольшим содержанием информации на русском.

Объем 50 мл

Стоимость 2200 рублей

Произведено в Израиле

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Легкий увлажняющий дневной крем для кожи, страдающей акне и для кожи чувствительной к негативному воздействию окружающей среды. Содержит увлажняющий комплекс и компоненты защищающие роговой слой. Салициловая кислота стимулирует обновление кожи, обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, а так же сужает поры. Антибактериальное соединение сепиконтроль А5 направлено на регуляцию работы сальных желез и обладает антиоксидантным действием. Крем включает комплекс противовоспалительных и восстанавливающих компонентов, таких как витамин В5 и экстракт ромашки, которые успокаивают раздражение, покраснение, смягчают и ускоряют процесс заживления. Крем дерматологически протестирован. Не содержит аллергенных и жирных ингредиентов. Активные ингредиенты: RET complex, тетрапептид, ниацинамид, салициловая кислота, сепиконтроль А5 (антибактериальный комплекс), витамин В5, экстракт кипрея узколистного.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

В составе присутствует молочная кислота, гликолевая кислота, салициловая кислота, активированный уголь, мочевина.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Запах у данного крема приятный косметический, не навязчивый. Крем похож на очень плотный крем-гель. Расход средний.

GIGI Acnon

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ( ГЛАВНЫЙ МИНУС)

А вот теперь я хочу рассказать почему данный крем отправляется в помойку.

Это не крем-это клей! (знаете клей в стике для бумаги? так вот этот крем такой же).

При нанесении на лицо он плохо впитывается и оставляет после себя такую липкость, что у меня волос липнет к лицу (в прямом смысле). Использовать его просто не возможно, хочется сразу умыться.

Я честно пыталась с ним подружиться, прям сквозь зубы использовала его примерно с неделю (и весь день было липкое, жирное лицо), а так же наносила поверх макияж (сразу же макияж пришлось смыть).

Пробовала использовать совсем маленькое количество- результат был один и тот же"КЛЕЙ". Не возможно оценить его эффективность потому, что текстура ужасная.

Фото впитывания крема:

спустя 15 минут

Даже на фото видно эту липкость.

Получается я купила клей за 2200 рублей (которой мне так советовала косметолог). Честно говоря хуже текстуры у крема я еще не встречала.

ПЛЮСЫ

Нет

МИНУСЫ

Клей на лице за огромную цену.

ВЫВОД

Не рекомендую.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Клей
ЮлиЯ Vipне рекомендует
29.06.2021
раз плохой значит не возьмём )
Слава богу,что я не встречала ранее такую марку
25.11.2021
Может вы слишком много наносили крема? Его небольшая горошина нужна на всё лицо, а у вас на фото много на руку намазано. Smile
26.11.2021
Пробовала и совсем немного наносить, пыталась приноровиться по всякому, к сожалению эффект один и тот же, клей на лице.
18.09.2023
Может быть вам досталась подделка? Sad У меня, когда впитается, он вообще не ощущается, даже слегка сушит.