Опубликовано 13 Январь, 2023 - 15:33

Доброе время суток.

Я живу в маленьком посёлочке и у нас проблема с поставкой товара в магазин (маленькими партиями не хотят возить), поэтому решила приобрести хлебопечку.

Мой выбор пал на хлебопечку Centek CT-1406. Так как у меня до этого не было хлебопечки особо в них не разбираюсь выбрала по внешнему виду (уж очень мне понравился).

Дома изучила инструкцию. Хлебопечка Centek CT-1406 имеет 19 программ. Со временем я думаю опробую все, но для начала решила испечь обыкновенный хлеб из пшеничной муки. Рецепт взяла из инструкции.

Очень удобно, что в комплекте идёт мерный стаканчик, мерная ложка и крючочек с помощью которого потом при необходимости можно будет вынуть лопатку.

Отмерев необходимое количество ингредиенты, засыпав их в чашу хлебопечки, выбрала программу и процес пошёл.

Да пришлось подождать более трёх часов пока тесто вымешается, пару раз подымется и спекётся. Но это первый раз я почти не отходила от хлебопечки и постоянно заглядывала в смотровое окошко. Следующие разы я просто засыпав ингредиенты и включив хлебопечку, занималась другими домашними делами.

Хлеб с первого раза получился на вид просто супер.

На вкус, как по мне немного маловато соли, поэтому следующий раз я подкорректировала рецепт и всё получилось бесподобно.

Теперь очень часто наша семья наслаждается свежим домашним хлебом. Очень удобно делать тесто для вареников и пельменей. Продолжаю изучать хлебопечку Centek CT-1406.

Всем мира и здоровья.

Достоинства
  • Удобная
Недостатки
  • Не выявлено
KrugLрекомендует