Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 21:55

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о маске для волос Garnier Тройное восстановление. На эту маску уже написано столько отзывов, поэтому я не хочу ничего писать про упаковку, состав и тд. Просто хочу рассказать про свой опыт использования этой маски.

У меня жирная кожа головы, но из-за того, что волосы обесцвечены, кончики сухие. Поэтому масками я пользуюсь регулярно.

Данная маска мне понравилась, волосы после нее мягкие, послушные, блестящие, легко расчесываются.

Несмотря на то, что маска довольно бюджетная, она справляется со своими функциями прекрасно. Я наношу маску на вымытые волосы (только кончики), держу около минуты и смываю. Не люблю 30 минут ходить с маской на голове, это не для меня. Надо заметить, что маска не утяжеляет волосы. они не выглядят жирными.

Как несмываемый уход я эту маску не наносила. Думаю, моим жирным волосам это не понравится.

Я очень довольна этой маской. Расход экономичный, так как она очень густая. За 5 месяцев использования, у меня больше половины банки, хотя использую маску 2 раза в неделю.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • Достаточно экономична из-за своей консистенции
  • Легко распределяется по волосам
  • Низкая цена
  • Очень приятный запах
  • Питает и восстанавливает волосы
Bublinkaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
27.06.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! 🌷