Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 16:45

Всем привет 🌸

Имеющиеся в продаже тканевые маски, в большинстве случаев, направлены на увлажнение кожи лица. Увлажнение, считается их главной задачей! Можно найти маски, сочетающие в себе не только питательные свойства, но и дополнительные функции, такие как освежение, повышение эластичности, борьба с акне и т.д.
Сегодня, хочу поделиться с Вами мнением, о тканевой маске, которую недавно попробовала🤗

🔵Тканевая маска для лица Soda Sakura Hydrating & Refreshing Facial Mask

🟦Характеристики

Полное название: Тканевая маска для лица Soda Sakura Hydrating & Refreshing Facial Mask

▪️Назначение: тканевая маска для лица

▪️Производство: Китай

▪️Объём: 28 мл.

▪️Срок годности: 36 месяцев

▪️Цена: 49 рублей (по акции)

▪️Место покупки: Летуаль

🟦Описание

▪️Упаковка: квадратный, матовый пакет нестандартного размера для тканевой маски. Намного компактнее, чем обычная упаковка.

▪️На лицевой стороне: название продукта.

Тканевая маска для лица Soda Sakura Hydrating & Refreshing Facial Mask
▪️На оборотной: описание, способ применения и состав, четко и понятно изложены на русском языке.
Тканевая маска для лица Soda Sakura Hydrating & Refreshing Facial Mask
Снизу у пакета, есть две насечки, предназначенные для вскрытия упаковки. Открывается пакет легко, без применения ножниц.
▪️Эссенция: много.
Жидкости хватит, чтобы полностью пропитать маску, а также нанести на другие зоны на теле.
Тканевая маска для лица Soda Sakura Hydrating & Refreshing Facial Mask
▪️Текстура эссенции напоминает лосьон или молочко. Достаточно густая и кремообразная.
Тканевая маска для лица Soda Sakura Hydrating & Refreshing Facial Mask
По коже стекает очень медленно и не спеша.
Тканевая маска для лица Soda Sakura Hydrating & Refreshing Facial Mask
Внутри эссенции нет вкраплений. Пузырьки воздуха, также отсутствуют.

▪️Эссенция детально:

Тканевая маска для лица Soda Sakura Hydrating & Refreshing Facial Mask
▪️Количество жидкости, оставшееся в пакете, после использования тканевой маски:

▪️Цвет эссенции: белый.

▪️Аромат: косметический.
Маска пахнет свежестью. Запах хорошо чувствуется во время применения.

▪️Ткань: нетканый материал средней плотности, очень обильно пропитаний эссенцией из пакета.

▪️Цвет ткани: белый.

▪️Ткань маски более детально:

Тканевая маска для лица Soda Sakura Hydrating & Refreshing Facial Mask
▪️Лекало: круглое, с дополнительными надрезами в нижней части маски. Есть прорези для глаз, рта и носа.
▪️Защитной плёнки: нет.
Из-за того, что ткань маски достаточно плотная, размещать её на защитную пленку, нет необходимости.

🟦Обещания производителя:

Тканевая маска поможет очень быстро увлажнить кожу лица, делая её более свежей и отдохнувшей благодаря входящему в её состав экстракту сакуры.

🟦Состав:

• улучшение внешнего вида

🟦О моей коже:

• мне 35 лет
  • комбинированный тип кожи
  • лоб, подбородок склонны к жирности, щеки к сухости
  • присутствует утренняя отечность
  • поры быстро загрязняются без должного ухода

🟦Применение:

1. Очистила кожу лица средством для умывания.
2. Нанесла тканевую маску на кожу.

Тканевая маска для лица Soda Sakura Hydrating & Refreshing Facial Mask
3. Выдержала на лице 20 минут.
4. Остатки эссенции смыла водой.

▪️Сразу после снятия маски с лица:

🔵Выводы:

• Ткань маски, для меня, плотная. Из-за этого нет плотного и полного прилегание к коже. В нижней части лица она топорщится и создаёт пузыри, которые расправить на коже не возможно.

Тканевая маска для лица Soda Sakura Hydrating & Refreshing Facial Mask

• Лекало, также оказалось мне не по размеру. Прорези для глаз малы и не хватило ткани по бокам, для того, чтобы полностью закрыть лицо.
  • В упаковке много эссенции, что позволяет, нанести питательную жидкость не только на лицо, но и на другие части тела. Я нанесла на внешнюю часть рук, чтобы они тоже напитались и увлажнились.

Тканевая маска для лица Soda Sakura Hydrating & Refreshing Facial Mask

• Маска не вызвала негативных реакций моей кожи, таких как зуд, жжение и раздражение. Подойдёт людям с чувствительной кожей.
  • Также не наблюдала парникового эффекта, во время применения, сидеть в ней было очень комфортно.
  • Ткань не оставила заломов на коже. После снятия, кожа была в привычном состоянии.
  • Средство, после себя, не оставляет жирности и липкости, возможно, из-за того, что эссенции после применения я смыла.
  • Увлажнение: отличное! Маска с этим справляется очень хорошо! За 15 минут я получила напитанную и увлажнённую кожу, которой не нужно было дополнительное увлажнение после маски и в течение дня.
  • Освежение: маску я не охлаждала заранее, но, однако, это ей не помешало освежить кожу! Все 20 минут нахождения в маске, хорошо чувствовался охлаждающий эффект. После снятия, я получила свежую, бодрую кожу! Утренняя отёчность снялась в одно мгновение!
  • Выравнивание тона: хорошо справилась и с этим! Убрала мелкие покраснения и неровности и придала лицу здоровый, розовый оттенок!

Тканевая маска для лица Soda Sakura Hydrating & Refreshing Facial Mask

• Хорошая работа на комбинированном типе кожи. Сухие зоны увлажнились, а проблемные, такие как лоб и подбородок, стали матовыми, причём надолго.

Тканевая маска для лица Soda Sakura Hydrating & Refreshing Facial Mask

• На мой взгляд, маска обладает слегка отбеливающим эффектом. После применения, я заметила, что кожа слегка осветлилась.

Тканевая маска для лица Soda Sakura Hydrating & Refreshing Facial Mask

• За счёт хорошего увлажнения, коже лица, добавилось сияния. Если кожа светится, имеет «влажный финиш», это говорит о том, что она достаточно напитана и увлажнена.

Тканевая маска для лица Soda Sakura Hydrating & Refreshing Facial Mask

• Маска имеет очень бюджетную стоимость! Мне досталась вообще за копейки! Каждая из нас, может себе её позволить!
  • Купить средство не составит проблем! В магазине Летуаль, они всегда есть в наличие, как онлайн, так и офлайн.

🟦Итог: хорошая базовая маска с отличными увлажняющими и освежающими свойствами! Выручит Вас, если необходимо экстренно напитать кожу, либо освежить, например тогда, когда проснулся не в лучшем виде! Она улучшит внешний вид за 20 минут! И никто даже не догадается, что что-то было не так!

🟦Достоинства:

▪️делает кожу сияющей

▪️бюджетная

▪️легко купить

🟦Недостатки:

▪️лекало мне не по размеру

▪️ткань слишком плотная для меня

Но, как говорится, все индивидуально! Кому-то ткань будет шикарной и лекало соразмерно лицу! Но я высказала, сугубо, своё мнение!

Рекомердую попробовать!👌🏼

Спасибо, что дочитали!🤗