Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 08:16

136 руб

Давно смотрела в супермаркете на эти чаи Черный Дракон, но не покупала т.к ., брала всегда себе зеленый чай в специализированном чайном магазине, а в супермаркетах как правило чаи не очень, но потом все таки решилась и взяла на пробу, и черт меня дернул взять именно этот чай с имбирем.

Я сразу конечно знала, что чай ценой 136 рублей за 100гр, супер хорошим быть не может, и в принципе так оно и оказалось. Сначала меня смутила стружка сушенного имбиря, которая на вкус просто ужасная в сухом виде, и она еще чем то обработана, потому что вкус какой то химический.

Тут я еще глянула в интернете отзывы, и поняла что попала, народ ругал чай за ужасный привкус. Подумав решила перебрать чай от имбиря, не выкидывать же теперь его в мусорку, жалко.

Выбрала всю стружку за полчаса, и вот оказался обычный зеленый чай.

Я его заварила, и в принципе оказался нормальный зеленый чай, обычного вкуса, если его заварить с травами очень даже неплохо получается, а если еще добавить немного меда, то вообще хорошо..

Так что, если вам вдруг подарили этот чай, или вы его купили не почитав перед этим отзывы в интернете не торопитесь выкидывать, выход всегда есть. А чай без стружки достаточно неплохой, конечно это не супер элитный зеленый чай, но пить можно.

_Ksenia_рекомендует