Опубликовано 8 Июль, 2022 - 19:38

99 руб

Если мне не изменяет память, то бренд WATASHI я покупаю впервые.

БРЕНД WATASHI

это бренд, созданных специально для малышей и их родителей и объединяет всё лучшее: безупречные стандарты качества, премиальные материалы и уникальные японские технологии.

Бальзамы для мытья посуды без перчаток бывают разных вкусов. Но даже сам производитель продает их на маркет-плейсах миксом, то есть при покупке вы получите случайный вкус.

У меня вкус candy (конфета), при покупке я даже не обратила на это внимание.

А обратила внимание:

✔ конечно же на супер-привлекательную упаковку в виде мультяшной кошечки

✔ большой объем равный 700 мл

✔ низкой цене по скидке равной всего лишь 99 рублям (я покупала в "Виктории")

Средство мне понравилось и снижать ему оценку я бы не хотела, но все-таки нашла у него два серьезных недостатка.

Первый недостаток - это упаковка дой-пак. Она очень неудобна в использовании, часто жидкости выливается на губку больше, чем требуется. Поэтому, в результате я перелила средство в другой пузырек с удобным дозатором.

Второй недостаток - это слишком сильный аромат, который приходится споласкивать с посуды дольше

обычного, соответственно увеличивается расход используемой воды и личного времени.

Но и заявленные производителем плюсы средства тоже очевидны:

Концентрированная формула справляется с загрязнениями даже в холодной воде.
В составе содержатся гиалуроновая кислота и глицерин, которые смягчают и питают кожу рук.

Рекомендую ли я бальзамчик? Пожалуй, да.

Куплю ли это средство повторно? Для себя пока не решила.

И другие мои эксперименты со средствами для мытья посуды:

Натуральное моющее средство для мытья детской посуды, овощей и фруктов Babyline

Средство для мытья посуды Qualita Авокадо и ваниль

Средство для мытья посуды Lion Thailand Lipon F

Средство для мытья посуды, овощей и фруктов BioMio без запаха с экстрактом хлопка

Средство для мытья детской посуды Умка Бальзам гипоаллергенный

Средство для мытья детской посуды Ушастый нянь

Недостатки
  • Слишком сильная отдушка
margalaрекомендует