Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 12:29

несколько раз

Время новогодней суеты пришло,это значит пора дарить подарки.Своих коллег я решила побаловать натуральной косметикой СпивакЪ,которой пользуюсь сама и очень довольна.

Из ближайшего Подмосковье мне было лень ехать в магазин в Москве,поэтому первый раз я заказала косметику у них на сайте.

Там всё просто-регистрируемся и бросаем в корзину понравившийся товар.Немного я не ожидала ТАКОГО ажиотажа,половины продукции просто нет-ни гелей для душа,ни бельди,ни мыла хорошего.Пришлось довольствоваться тем,что было.

Для каждого набора я заказала по красивой подарочной коробке,самой большой,которые были (крафтовых пакетов тоже не было).

Далее оформляется заказ,на электронку приходит письмо,что заказ успешно оформлен,менеджер через 15 минут перезванивает и подтверждает заказ,согласовывает доставку.Оплата происходит наличными курьеру,в пределах МКАД 200 рублей (очень демократично).

Доставка была на следующий день, с 10 до 12.Конечно,в это время никто не приехал.В половину третьего дня курьер соизволил приехать.

Вечером я только увидела свой заказ и немного расстроилась-я ожидала,что коробки будут в сборе,а на деле оказалось,что их нужно собирать самой.Честно,к такому меня жизнь не готовила.

Моя сестра,которая вместо меня получала заказ,не поняла моего расстройства,ведь логично,что курьер не потащит эти коробки через всю Москву.

Но я никогда не собирала эти коробки и боялась накосячить и ударить лицом в грязь перед коллегами.

Вот в таком виде приехали эти злополучные коробки.

На скотч они не клеятся,двусторонним скотчем тоже не хотят держаться,пришлось взять обувной клей и клеить эти дурацкие конструкции.

Мои инструменты.

Одну собрала с трудом.

Криво и косо,следы клея...ооо,каких мучений мне это стоило.

И вот так всё это выглядит в итоге.

Хорошо,много клеить не пришлось,всего четыре коробки,не так много подарков понадобилось.

Весь мой заказ.За кадром осталась моя любимая пенка для умывания Чайное дерево и расчёска.

К сожалению,многого не было в наличии,заказ был бы намного больше.

Маленькие неприятности никак не относятся к качеству продукции,оно как всегда на высоте.Просто лично мне не хотелось возиться с этими дурацкими коробками,я ждала их целыми и в хорошей сборке,потому что самостоятельно я всё сделала некачественно и криво,что меня не очень радует.

А сайт и продукцию рекомендую!

Достоинства
  • Доставка курьером
  • Доступные цены
  • Относительно быстрая доставка
  • Различные способы оплаты
  • Удобный интерфейс сайта
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
Недостатки
  • C упаковкой надо что то делать ;(
Nusha-Dusha777рекомендует
14.12.2017
Да уж, я бы тоже предпочла получить коробочки в сборной виде!
14.12.2017
Какая коробочка у них красивая!!