Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 22:36

О.... с этим ароматом у меня связаны особые воспоминания. Мне его подарил на тот момент любимый человек, а сейчас уже муж))) Вообще сама не люблю покупать ароматы, люблю когда мне их дарит мужчина. Тогда этот аромат для тебя еще более любим и более дорог становится.

Согласна, этот аромат больше подходит для холодной поры года, или как минимум для вечера, если на улице жарко. Интересное сочетание свежести и оттенка цитрусовых.

Что касается стойкости, то тут как-то не сложилось... хочется больше, конечно! Но 2-3 часа так это 100% выдерживает. Честно говоря, не встречала еще таких ароматов, которые держались бы 8-12 часов, хотя было их у меня ну ооочень большое количество... Девочки, если у вас были такие стойкие, то прошу вас напишите в коментариях ниже, буду очень благодарна!

Фото прилагаю, но бутылочка уже почти пуста,а это самое лучшее доказательство моей любви к этому аромату, остались лишь капелюшечки, которые бережно храню для воспоминаний....

Достоинства
  • Нежный
  • Озоновый
  • Оттенок цитрусовых ноток
  • Свежий
Недостатки
  • Не стойкий
_Sasha_рекомендует
21.11.2017
Очень хочу его попробовать, хотя бы затестить в магазине. Тянет что-то меня с недавних пор на водные ароматы.
А на счет стойкости - да, обидно, 2-3 часа - это мало. Хотя... один из любимых ароматов держится на мне как раз 8 часов на коже, дольше - на волосах и одежде, но я его не чувствую уже через 5 минут!
Точно стойкие ароматы, которые мне попадались: Halloween от J. Del Pozo; Mon Parfum Cheri Par Camille от Annick Goutal; "Злато скифов" и "Волшебство пачули" от Новой зари и др.