Опубликовано 25 Январь, 2024 - 12:15

Приветствую всех посетителей и пользователей сайта Irecommend!

Я покупала туалетную воду Davidoff Cool Water Woman Wave очень давно в 2019 году, когда ее еще продавали в офлайн магазинах. Я покупала в магазине "7 дней" всего за 1800 рублей за 50 мл. Сейчас ее можно приобрести только в ИМагах и ценник очень сильно вырос, практически в 2 раза (возможно, это из-за курса доллара, но зарплаты ведь такие же остались). Наверное, именно по этой причине я стараюсь экономить то, что у меня осталось на донышке, покупать еще один флакон по очень завышенной цене мне как-то не хочется.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Пленяющий, утонченный аромат — нежная парфюмерная композиция, которая создана для романтичных изысканных современных женщин обладающих собственным уникальным модным стилем.

Свежими цитрусовыми аккордами лайма, душистыми фруктовыми оттенками сочной сладкой груши и экзотическими акцентами тропических цветов плюмерии (франжипани), которые обладают дивным кремовым цветочно-фруктовым запахом. «Сердце» парфюмерной композиции деликатно звучит чистыми прохладными морскими нотами и изысканными цветочными оттенками белого утонченного жасмина, которые гармонично сплетаются в шлейфовых нотах аромата Davidoff Cool Water Woman Wave с теплыми солнечными смолянистыми акцентами янтаря и элегантными древесными оттенками драгоценных эфирных масел редких пород дерева.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Франция

Назначение - парфюмерия

Срок годности - 36 месяцев

Цена - 3700 рублей за 50 мл.

Объём - 50 мл.

Место приобретения - ИМ Рандеву

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Davidoff Cool Water Woman Wave 2018 изначально была упакована в картонную коробочку, которая, к сожалению, у меня не сохранилась.

Флакон туалетной воды Cool Water Woman Wave очень красивый - это синее стекло с градиентом в прозрачный, а на дне - оранжевый.

Davidoff Cool Water Woman Wave 2018

Надпись, в отличие от оригинального Кул Вотер, выполнена белым цветом, слово Wave - оранжевым, ниже надпись EDT.

Davidoff Cool Water Woman Wave 2018

На дне можно увидеть батч код и короткую информацию о парфюме.

Davidoff Cool Water Woman Wave 2018

Колпачок выполнен из пластика, он крашенный, но краска с годами не сильно стирается, что для меня тоже важно.

Davidoff Cool Water Woman Wave 2018

Пульверизатор металлический, серебристого цвета.

Davidoff Cool Water Woman Wave 2018

Работает очень хорошо. Пшик получается добротный.

◀◀◀ПИРАМИДА АРОМАТА▶▶▶

• Верхние ноты

Франжипани, Груша и Лайм

Davidoff Cool Water Woman Wave 2018

На старте Кул вотер вэйв совсем слегка отдает спиртом, но он достаточно быстро испаряется и нас приветствуют сочные нотки лайма и груши, оттененные красивым тропическим цветком франжипани. Мне очень понравились начальные нотки именно они и сподвигли меня на покупку этого прекрасного аромата.

• Средние ноты

Морские ноты, Жасмин Самбак и Цветочные ноты

Davidoff Cool Water Woman Wave 2018

Средние нотки начинают проявляться уже через 5-10 минут после распыления туалетной воды. Это однозначно очень летний и свежий аромат, но он совсем не похож на классический Кул Вотер, он более цветочный. Так же, в середине меня очень радует любимый жасмин, но он достаточно мягко ощущается, совершенно не душит. Но основная нотка - это всё-таки море, в которое хочется нырять с разбега.

• Базовые ноты

Древесные ноты и Амбра

Davidoff Cool Water Woman Wave 2018

База в данном аромате очень удачная, амбра и древесность здесь очень в тему, так сказать, завершающий аккорд. Всё звучит очень тонко и аккуратно, но в то же время, аромат слышат окружающие даже спустя 4-5 часов.

Davidoff Cool Water Woman Wave 2018

• Стойкость Davidoff Cool Water Woman Wave 2018 очень хорошая, даже не верится, что это туалетная вода, хочется сказать, что вода парфюмерная. Высокая стойкость, даже не приходится носить флакон с собой в сумочке. Пару нажатий на пульверизатор в направлении зоны шеи и декольте перед выходом и этого достаточно для того, чтобы радовать окружающих ароматом на протяжении всего дня.

• Шлейф очень хороший, конечно он со временем укорачивается, а в конце дня аромат уже сидит близко к коже.

• Время года в данном случае сложный вопрос. Дело в том, что я ношу с удовольствием этот аромат не только в теплое время года, но и зимой. Он звучит очень красиво на моей теплой коже. Дамам с холодной коже я бы посоветовала носить только в теплое время года, так он лучше раскрывается.

• Кому подходит сказать точно не могу, так как многие любят свежие цветочные ароматы. Думаю, он подойдет многим, не только молодым девушкам, но и дамам постарше, особенно на лето.

Davidoff Cool Water Woman Wave 2018 - это очень приятный волнующий аромат, который замечают в обществе и делают комплименты. Многие спрашивают название и удивляются, что это Давидофф, ведь аромат совсем не похож на классический Davidoff Cool Water.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Davidoff Cool Water Woman Wave 2018 мне действительно очень нравится, он необычный и очень стойкий. Хотелось бы конечно пользоваться им почаще, но из-за повышенных цен приходится себя как-то ограничивать. Со временем этот аромат во флаконе не меняется, остается таким же, как и в день покупки.

Davidoff Cool Water Woman Wave 2018

Плюсы:

✔ Красивый, изящный флакон, который приятно держать в руках;

✔ Очень необычный аромат;

✔ Красиво раскрывается, многогранный;

✔ Отличная стойкость;

✔ Длинный шлейф.

Минусы:

✖ Сейчас очень завысили цену.

Davidoff Cool Water Woman Wave 2018

Много отзывов на парфюмерию тут.

Большое спасибо за внимание! Мне очень приятно, если отзыв был полезен для вас.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Легкий и стойкий
  • Необычный
  • Свежий
  • Стойкий парфюм
  • Универсальный парфюм
-Anastasiа-рекомендует
25.01.2024
Интересный парфюм! В моей коллекции почти все сладкие и теплые, возможно даже приторные. Из свежих разве что Натюрэль ив Роше ( но light blue от D&G был поинтереснее) и bamboo от Gucci
25.01.2024
А мне Light Blue не нравится тем, что быстро надоедает. У меня был большой флакон, я его на половине продала))
Прекрасные фото Love
Спасибо большое. 🌷
26.01.2024
Какой подробный и толковый отзыв! Об этом парфюме только слышу, пора бы уже его потестить, вполне возможно, что понравится мне
26.01.2024
Классический давно слушала, носила даже) А вот такую новую версию нужно поискать)