Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 15:00

Добрый день,

Хочу рассказать о шампуне John Frieda Brilliant Brunette Visibly Deeper для создания насыщенного оттенка темных волос.

Я приобрела его в ИМ Sephora за 361 рубль за 250 мл. (Полная цена примерно 850 руб.)

Описание продукта:

Шампунь John Frieda Brilliant Brunette для создания насыщенного оттенка темных волос Visibly deeper позволит существенно расширить спектр натурального темного цвета волос. Эффект от использования шампуня постепенный, но сногсшибательный. Действует непосредственно во время мытья волос, постепенно окрашивая их. Уже имеющийся темный цвет становится более насыщенным и глубоким, а волосы — блестящими. Brilliant Brunette для создания насыщенного оттенка темных волос Visibly deeper подходит и для окрашенных, и для мелированных, и для натуральных волос.

У шампуня очень стильная упаковка и приятный аромат (напоминает парфюм).

Он средней густоты, цвет - сначала светлый, потом становится более темным, коричневым.

Средство делает то же самое, что и любой шампунь бюджетного сегмента - хорошо отмывает волосы, они становятся более гладкими и, через месяц использования совместно с кондиционером этой серии, я действительно заметила блеск и незначительное изменение цвета волос.

Волосы чувствуют себя нормально, не пушатся, аллергии на продукт у меня тоже нет.

За полную цену, я бы его не купила, но попробовать было интересно.

Достоинства
  • Красивый дизайн упаковки
  • Насыщенный цвет волос, с блеском
  • Не жирнит голову
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Завышена цена
Kiakiteрекомендует