Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 12:37

Я просто маньяк по шампуням! У меня их ну очень много, я люблю их покупать в меся, я как минимум делаю 2 покупки, и живу надеждой когда-нибудь найти свой идеал!

Мои волосы: ниже плеч, тонкие, мягкие, пушок, цвет мокко, крашусь раз в 3 месяца! Волосы быстро жирнеют, мою голову каждый день. Сушу – всегда феном, потому как без него вообще не будет объема.

От шампуней жду:

• Легкость – не люблю тяжелые шампуни;
  • Свежесть – хочу, что бы волосы как можно дольше оставались чистыми;
  • Блеск – шампунь обязан предавать блеск волосам;
  • Концы – ну не должны они двоится!
  • Оббьем – всегда жду хоть небольшой но оббьем;
  • Пушатся – волосы не должны пушиться;
  • Электризуются – еще одна беда, которую шампунь должен устранять;
  • Цвет – шампунь не должен вымывать цвет, не агрессивный;

И самое главное раздражение! Я аллергик, и шампунь не должен вызывать зуд, покраснение, перхоть и т.д. Хотя большинство именно это и делают.

Как видите требований не так уж и много!

С чем же справился Джон Фрида Брильянтовый брюнет для объема!

+ С легкостью! Действительно легкий шампунь, голову промывает с первого раза, безумно пенится, хватит его на долго! Приятный запах!

+ Свежесть – ничего особенно как все на утро голова грязная (но это индивидуально);

+ Блеск – придает отличный блеск волосам, выглядят здоровыми шелковистыми, просто супер!

+ Концы – не пересушивает концы отличные!

- Оббьем – здесь особого эффекта я не заметила, скорее, пушатся, а не становятся объемней, эффекта нет.

- Пушатся;

- Электризуются – даже где то читала в отзывах, что этот эффект шампунь полностью убирает! Ну не скажу что сильно электризуются, но еще не зима, а к расчески немного волосы уже липнут!

+ Цвет – шампунь отлично укрепляет цвет, важно он те тонирует, не красит!!!

--- Раздражение – это конечно очень индивидуально, но у меня этот шампунь вызывает небольшую перхоть и зуд. Не скажу что критично, но постоянно им голову мыть не могу чередую с другим.

Забыла про запах – очень приятный отдаленно напоминает кофейные зерна, ненавязчивый.

Про состав: я не фанат натурального, у меня даже чаще на натуральную косметику аллергия J Поэтому кто в этом разбирается и интересует прилагаю фото!

Вывод: нормальный шампунь, не больше не меньше, стоит ли пробовать наверное Да, а вдруг это будет ваш идеал! Мне он больше напомнил шампунь с дешевого сегмента, вот ощущения как будто я его купила в супермаркете за 3 евра.

Купли я его еще - вряд ли!

Достоинства
  • + приятный запах
  • +хорошо пенится
  • 4.Отлично промывает
Недостатки
  • -высокая цена
  • Возможна перхоть
  • Нет объема
Annet272рекомендует