Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 14:59

Приветик!

Недавно я попробовала средства нового бренда Neo Care. Скажу честно, не от всех я осталась в восторге.

В этом отзыве речь пойдет о креме для рук "Apricot Mousse", увлажняющий. Я расскажу вам о своих впечатлениях, взвесим все за и против, но сначала, немного общей, сухой информации.

Бренд: Neo Care

Где купить: В официальном магазине. Вот по этой ссылке.

Цена: Очень бюджетная, всего 155 рублей.

Срок годности: два года, но после вскрытия необходимо использовать его в течении трех месяцев.

Упаковка.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
Новый бренд сделал существенное отличие от остальных. Все продукты выполнены в виде сладостей и имеют великолепные упаковки и.... один объем! Да, любой продукт, который вы бы не взяли в руки имеет 30 граммовый вес.

С одной стороны, это удобно, не нужно закупать миллион разных баночек, достаточно купить один вариант упаковки и разделять продукты красивыми этикетками.

Изначально, как и прочая продукция, крем упакован в алюминиевую защитную бумагу. Она симпатичная на вид. Цвет приятный - оранжевый.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
На обертке указан состав, а так же то, что этот продукт не пригоден в пищу!
Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
Так же этикетка содержит контакты производителя и информацию о том, как необходимо использовать крем.
Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
Вот небольшой тюбик. На вид симпатичный. Главное достоинство такой тары, это то, что он занимает мало места и его удобно брать в дорогу.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
Надписи на тюбике повторяют лишь рекомендации по применению, которые написаны на предыдущей упаковке.
Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
А еще сбоку позитивная приписочка.

"Привет, я твой любимый крем для рук"

Дозатор.

Крем легко открыть, нужно лишь открутить крышку и снять дополнительную алюминиевую защиту.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
Это еще раз является гарантией того, что ваш продукт никто не вскрывал.

Состав.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Leen seed Oil (Масло льняное), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Silybum marianum seed Oil (Масло расторопши), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикоса органическое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха)

Крем заявлен как натуральный и изучив состав, я полностью согласна.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
Теперь понятно, почему у него такой короткий срок годности, всего три месяца после вскрытия.

Аромат, консистенция и цвет.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
Крем светлого, молочного цвета. Имеет очень приятный, сладковатый аромат, я думаю, что чувствую легкие нотки грецкого ореха и ванили.
Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
Консистенция легкая, по рукам распределяется чудесно! А еще он очень быстро впитывается.

Применение.

Когда зимой у тебя сухие руки, это совсем не приятно. Приходится постоянно искать дополнительные средства в решении этой проблемы.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
После нанесения, крем впитывается очень быстро!
Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
И мне это нравится. Не люблю слишком жирные текстуры, с которыми нужно сидеть по полчаса, ожидая их впитываемости.
Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
Этот же вариант моментально напитывает руки. Кожа становится не только ароматной, но и очень приятной на ощупь, пропадает ощущение чесотки от сухости.

Подведем итог.

Плюсы

1. Красивая и удобная упаковка.
  2. Компактные размеры.
  3. Не высокая цена.
  4. Натуральный состав.
  5. Приятный аромат.
  6. Легкая текстура.
  7. Быстро впитывается.

Минусы не обнаружила.

Пользуюсь им две недели и радуюсь. Тот случай, когда продукт полностью подошел. Нравится в нем абсолютно все: и текстура, и объем, и аромат. 5 ⭐⭐⭐⭐⭐!

Спасибо, что дочитали до конца?!

Предлагаю так же прочесть мои отзывы на другие средства по уходу за руками, заходите, не пожалеете:

Крем для рук Avon Care "Восстанавливающий и увлажняющий" с маслом какао и витамином Е

Скраб для рук Faberlic УХОД ЗА РУКАМИ СЕРИИ GRAND PRIX HAND CARE

Гель для рук Faberlic GRAND PRIX HAND CARE Химический пилинг

Антисептический гель для рук Astere HAND SANITIZER

Гель для рук La Fresh Антисептический

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми?!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактные размеры
  • Красивая и удобная упаковка
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Markiza110987рекомендует
19.02.2020
Не встречала раньше средства для рук, упакованные в такую упаковку Shy необычно)
19.02.2020
Да, в виде конфет, очень оригинально
19.02.2020
Какая упаковка интересная и привлекательная.
19.02.2020
Полностью согласна с вами.
19.02.2020
Хороший крем с отличным составом!)
19.02.2020
Хороший крем, только упаковка маленькая, всего 30 мл.
Очень приятный)
20.02.2020