Опубликовано 13 Май, 2020 - 14:58

Кремы для рук - это именно те продукты, которые я скупаю в большом количестве. Они разложены у меня повсюду: на рабочем столе, в сумочках, у кровати. Крем для рук всегда должен быть под рукой, простите за тавтологию.

Очень достойные кремы выпускает марка Леврана. Я расскажу про крем Apricot mousse из линейки Neo Care.

Назначение: увлажнение

Объем: 30 мл

Производство: Россия

Цена: 155 руб

Купить можно по ссылке

От производителя:

Муссовое великолепие на органическом абрикосовом масле — нежное и невероятно фруктовое. Тот самый десерт, от которого точно не стоит отказываться.

Фишка линейки Neo Care в упаковке. Все продукты находятся в фантиках, словно конфетки.

Они такие милые, что хочется скупить их все.

На этой упаковке есть сведения о продукте, состав и другая информация от производителя.

Сам крем находится в милой пластиковой тубе с отвинчивающейся крышечкой.

Имеется защитная фольга, гарантирующая, что продукт не вскрывали.

Традиционно составы у всех продуктов Левраны очень хорошие, не напичканные вредной химией. Я всей душой полюбила марку за это, так как являюсь аллергиком, и моя кожа не переносит некачественные, дешевые составы.

Крем создан на основе алоэ вера и фруктовых масел.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Leen seed Oil (Масло льняное), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Silybum marianum seed Oil (Масло расторопши), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикоса органическое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха)

Аромат абрикоса так и манит, хочется намазать крем на бутерброд и съесть.

Шутка!

Крем действительно пахнет абрикосовым джемом, а на руках аромат становится более сдержанным, появляются ноты зелени и абрикосового листа.

Текстура крема не густая и не сильно жидкая. Типичный увлажняющий кремик, который легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя липкой пленки.

Крем создает защитный барьер, но ручки от него не жирные.

Я использую этот крем в течение всего дня. Постоянно обновляю крем после мытья рук, так как кожа рук у меня достаточно сухая.

Крем хорошо увлажняет руки. Если их не мыть, эффекта хватит часа на 4. Но у меня так не получается, я постоянно торчу у раковины, как енот-полоскун.

Крем не вызывает раздражения на моей аллергичной, атопичной коже. А это лучшая проверка качества состава.

Кожа рук после использования крема разглаженная, морщинки, вызванные сухостью пропадают.

Вывод

Маленький, компактный крем с невероятно вкусным ароматом и хорошими увлажняющими свойствами. Подойдет на лето даже для самой сухой кожи.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая и удобная упаковка
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Юльчисрекомендует
13.05.2020
Смотрится очень интересно, я бы такой попробовала. Тем более с таким ароматом!
13.05.2020
на лето прям идеально ) и текстура, и аромат
Звучит очень вкусно )