Опубликовано 18 Май, 2023 - 11:13

✨🍷✨Доброго всем дня!✨🍷✨

Я являюсь обладательницей сухой и чувствительной кожи, которая весьма требовательна и капризна. Просто люблю и обожаю в своем уходе использовать множество средств, с огромным удовольствием пробую новые средства и одно из моих самых любых средств- это корейские тканевые маски.Их я перепробовала очень много и постоянно пробую новые и новые варианты, которых сейчас выпускается великое множество. И сегодня я поделюсь впечатлениями от корейской тканевой маски с винным экстрактом TENZERO.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- TENZERO
  • Тип- маска тканевая
  • Страна-производитель- Южная Корея
  • Тип кожи- для всех типов кожи
  • Эффект от использования- антиоксидантный, для эластичности, увлажнение
  • Стоимость- окло 60 руб
  • Место приобретения- Ашан

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень интересно и здорово звучит описание:

Позаботьтесь о здоровье и красоте вашей кожи вместе с тканевой маской TENZERO! Специальная формула маски с винным экстрактом оказывает антиоксидантное действие, увлажняет, тонизирует и освежает кожу. Винный экстракт содержит аминокислоты, микроэлементы и органические кислоты, благодаря чему способен мгновенно улучшить цвет лица, мягко осветлить, выровнять тон и вернуть коже здоровое сияние. Продукт обладает ярко выраженным антиоксидантным и тонизирующим действием, повышает упругость и эластичность кожи, а также борется с первыми признаками старения. Маска превращает уход за собой в настоящее удовольствие и дарит приятное ощущение свежести.

Моя кожа сухая и есть возрастные изменения, мне 35 лет, наблюдается потеря упругости, так же частенько кожа выглядит уставшей. А еще мне нравится вино и стало очень интересно попробовать уход для кожи с экстрактом этого напитка.

✨🍷✨Оформление и внешний вид✨🍷✨

Маска заключена в пакетик из едва прозрачного пластика пыльно- розового цвета. На упаковке можно увидеть название маски и бренда, так же можно увидеть изображение бокальчика винишка и сочную гроздь винограда.

На обороте упаковки присутствует вся основаная информация о уходе.

Информация на руском размещена на не большой белой наклейке. На ней присутствует информация о способе применения, производителе и свойствах ухода.

На упаковке можно увидеть информацию о составе.

Состав подробно:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Cetyl Ethylhexanoate, Arginine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Xanthan Gum, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Betaine, Wine Extract(1ppm), Propanediol, Artemisia Capillaris Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Disodium EDTA, Fragrance, Benzyl Salicylate

На самой упаковке вверху присутствуют насечки для удобства её вскрытия.

Пакетик вскрывается просто одним движением руки.

Оформление очень интересное и визуально приятное.

✨🍷✨Лекало и его размерО цвете размере и аромате маски✨Ощущения во время использования и эффект✨🍷✨

Маска в пакетике аккурато свернута, она мягкая и не большая. Сыворотка присутствовала в изобилии. Никакого присутствия вина ни в цвете, ни в аромате нет. Отдушка легкая парфюмерная с выраженными сладкими ягодными нотками.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

после умывания протрите кожу лица тоником. Нанесите маску, оставьте для воздействия на 15-20 минут, затем аккуратно снимите. Нежно помассируйте кожу до полного впитывания эссенции.

Этим рекомендациям я и следую. Наношу маску на чистую кожу, которую предварительно умываю. Аккуратно расправляю на лице.

Она хорошей формы и её хватает на всю кожу. Отлично прилегает. Эссенция достаточно плотная и не течет.

Удачно, что маски хватает на все лицо и она захватывает подбородок.

Отверстия для глаз большие. Лекало маски удачное.

После нанесения маски я ложусь и закрываю глаза минут на 20. Она приятно ощущается, не вызывает жжения или покалываний.

Ткань маски мягкая и достаточно плотная, маска не смещается.

Легкий сладковатый аромат позволяет расслабиться. Сыворотка в большом количестве и это радует. Даже после использования маски её ткань влажная, а я выдерживала её около 25- 30 минут.

Эссенция остается и на коже, её нужно несколько минут, что бы полностью впитаться. Лицо после использования выглядит отдохнувшим и хорошо посвежевшим.

Кожа абсолютно не липкая и не жирная, она гладкая и заметно более ровная.

Маска повышает заметно эластичность, подтягивает и снимает легкую припухлость.

Она сужает поры и снимает покраснения, делает микрорельеф кожи более ровным.

Кожа гладкая и ровная. Она выглядит ухоженной и хорошо увлажненая. Пигментные пятная светлее после использования, а на самой коже сохраяется ощущение свежести, маска не забивает поры.

✨🍷✨Про мои впечатления от использования маски с виннным экстрактом✨🍷✨

Корейская тканевой маски с винным экстрактом TENZER мне понравилась и эффектом и ощущениями во время использования. Она приятная очень, хорошо разглаживает кожу и придаёт ей тонус, заметно подтягивает. Это тот вариант маски, когда нужно быстро привести себя в порядок , как вариант с утра или после долгой дороги. Эффект виден сразу, текстура легкая и после применения кожа выглядит чудесно и можно сразу же наносить макияж. Легкий и быстрый уход с выраженным эффектом. Минусов для меня нет. Опредленно рекомендую попробовать и оценить!

✨🍷✨Спасибо за внимание к моему отзыву!✨🍷✨

Карина_Ивановнарекомендует
Эффект хороший!
Какая хорошая маска)
18.05.2023
Каждый день маски делаете?
Рада бы Smile Раз в 2-3 дня, когда время есть по утрам
18.05.2023
Пить вино нельзя, дак хоть на лицо намажу Big smile
Отличная маска за такие деньги)
От такого "бокальчика" не отказалась бы)
Полезный отзыв Smile
18.05.2023
Отличная маска, с винным экстрактом не покупала
18.05.2023
Не встречала такие в продаже, было бы интересно попробовать, с вином у меня не было
19.05.2023
Можно попробовать
19.05.2023
Интересно было бы ее попробовать