Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 13:18

Всем привет! Я большой поклонник масок, к маскам Vichy отношусь очень неравнодушно. Когда в 2016 году появились первые три экземпляра, я сразу же их опробовала и осталась в восторге. В 2018 году коллекция пополнилась ещё двумя масками, а я успела заполучить экземпляр очищающей маски с углем ещё до старта продаж в оффлайне, и уже составила своё мнение о ней.

1-я* минеральная детокс-маска VICHY для очищения кожи, подверженной агрессивному воздействию окружающей среды
Мгновенное действие.
Эффективно удаляет загрязнения, очищает поры, делая их менее заметными, оставляя ощущение чистой и увлажненной кожи.

Полное название: Маска для лица Vichy MASQUE CHARBON DETOX CLARIFIANT Детокс-маска с древесным углем;

Производитель: Vichy, Франция;

Объём: 6*2 мл или 75 мл;

Стоимость: на официальном сайте 192 и 1449 рублей соответственно;

Где купить: официальный сайт vichyconsult, аптеки, Золотое яблоко, Л'этуаль.

Детокс-маска с древесным углем и глиной Vichy MINERAL MASKS отзывы

Ко мне приехала маска в виде саше, два пакетика по 6 мл. Так же есть формат баночки 75 мл.

Как обычно, всю интересующую информацию, включая обещания производителя, место производства, способ применения и состав можно найти сзади упаковки.

Детокс-маска с древесным углем и глиной Vichy MINERAL MASKS отзывы

Сашетки легко отделяются друг от друга, так же на каждой есть надрез, по которому можно легко вскрыть упаковку.

Детокс-маска с древесным углем и глиной Vichy MINERAL MASKS отзывы

Если честно, я люблю средства с углем, знаю, как круто они очищают кожу, но в то же время их опасаюсь, так как они могут очень даже высушить её.

Сейчас я вовсю использую Дифферин, и поначалу чувствовала себя курагой, увлажняющие маски улетали только так. Вместе с тем хотелось и что-то очищающее с глиной тоже, поэтому с опаской, но намазала на себя эту маску. Smile

Детокс-маска с древесным углем и глиной Vichy MINERAL MASKS отзывы

Первое впечатление - как будто готовая маска с черной глиной, но очень мягкая, как нежный крем, абсолютно однородной консистенции. Запаха практически нет.

Очень легко наносится на кожу, и как выяснилось, экономичная. Я нанесла маску средним слоем на лоб, нос и зону вокруг него, и на подбородок, и поняла, что израсходовала только половину пакетика.

Далее я приготовилась сидеть 5 минут с термальной водой наготове - всё-таки маска с глиной, а глина сохнет на коже. И каково было моё удивление, когда маска совсем не высохла, это огромный плюс! Состояние можно увидеть на фото внизу:

Детокс-маска с древесным углем и глиной Vichy MINERAL MASKS отзывы

Теперь не нужно тратить термальную воду и свои нервы. Глиняная маска не должна высыхать на коже, и не будет!

Очень легко смывается, практически ничего не пачкает. Кожа и поры не окрашиваются.

Результат потрясающий - кожа ровная, матовая, поры сужены. Как персик. Smile

Вывод: такой маской можно смело пользоваться перед важными мероприятиями, чтобы быстро выровнять рельеф и в целом улучшить внешний вид. Кожа очищена, не пересушена, даже чувствительные участки остались довольны, и я, в целом, тоже! Рекомендую.

Я пишу на Irecommend с января 2012 года. Мой отзыв о сайте и заработке на нём можно прочитать тут

happeningрекомендует
какая густая
28.09.2018
Маска отличная) была бы еще цена не такая кусачая.
Любопытно попробовать эту маску
Клевая маска, я бы от такой не отказалась. Маски с глиной очень люблю Love
Классная новинка Smile
29.09.2018
хороший эффект дает маска)
29.09.2018
Да, я бы не отказалась
30.09.2018
Как раз для меня. Вызывает интерес.
30.09.2018
Наслышана про эту маску и очень хорошие отзывы) надо попробовать, тем более текстура на фото очень приятная)
Inc аватар
Inc
30.09.2018
Да это ж магия! Маска с глиной, которая не высыхает до корочки
Нравится, что густая, и что не засыхает... а то я именно момента засыхания боюсь и это меня нервирует.