Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 21:50

Сначала расскажу немного о своей коже. Я обладательница сухой, очень чувствительной кожи, в определенные дни месяца бывают единичные высыпания.
Весной я искала крем, который сможет увлажнить и питать мою кожу, одновременно не утяжеляя ее. Как правило, крем для сухой кожи - это нечто плотное и жирное по консистенции. Такой вариант меня не устраивал.
Увидела этот крем и, особо не вникая, приобрела. Его цена в магазине Санги-Стиль была около 137 рублей с копейками. Я считаю, что за объем в 50 мл - это самое то!

Крем имеет легкую консистенцию, нежный, приятный запах (не синтетический). После нанесения быстро впитывается, не оставляет эффекта липкости.
Использовала его и днем, и на ночь.

Крем не скатывается. Тональная основа ложится на него отлично.
Летом я наносила поверх этого дневного крема только рассыпчатую пудру и румяна ( от Мэри Кей).

Могу сказать, что крем выполняет свои функции. Не вызвал аллергии, хотя я обычно склонна к этому. Используется крем экономично.

Единственный минус ставлю за упаковку. Считаю, что баночка - не слишком гигиеничная упаковка. Но у меня есть специальная лопаточка, для набора крема. Так что я лишний раз пальцами крем не набирала.
Тем не менее, больше предпочитаю уходовую косметику в тюбиках или упаковках с дозатором. Ведь такая упаковка требует меньшего количества консервантов, насколько мне известно.

Ставлю крему 4 с плюсом, но маленький минус только из-за упаковки.
Попробовать стоит. Быть может этот крем станет идеальным уходом для вашей кожи?

Спасибо за просмотр.) Желаю приятных покупок!)

*Прикалываю фото крема.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Увлажняет
Недостатки
  • Упаковка
Mariellaрекомендует